Регистрация: 18.08.19
сентябре 2019
11.09.19 - 24.09.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не приедем!

Вчера вернулись из отеля, отдыхали с ребенком 4 г и мужем.

Номер был в основном здании, вид на море... и это как тут уже писали жесть!!!! Музыка просто орет, стены трясутся!!!!Ладно диско у бассейна заканчивается в 23:30, но потом начинается на пляже и она до 02:00!!!! Просто кошмар! Спать не реально!!! На утро пошли поменять номер, Слава Богу поменяли сразу, без проблем!

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Так что если вы с ребенком лучше брать корпуса типо зевса или отдельные бунгало, но никак не главное здание.

И еще еды для детей толком нет, если ребенок не на общем столе, то труда. А так называемый «детский стол» это тот же взрослый, но низкий, чтоб ребенок дотянулся.

И еще на ужин очень быстро занимают места на террасе, буквально за 5 минут, но после 20 уже можно найти свободный стол!!!

А так отсутствие инета жесть!!! И муж сидя в лобби говорил, что почти каждый вечер к отелю подъежает скорая...

Да и территория не такая уж и зеленая, чтоб называться грин макс. Муж видел черепаху один раз, сказали они выходят в обед.

Рядом аэропорт
Интернет номера в гл корпусе отсутствие норм еды для детей.
Добавлено 25.09.19 13:22 (1 091 символов в тексте)

23:31 26.09.19

Из моего отзыва был удален абзац о вирусе Коксаки, которым мы переболели, якобы нет доков от врача... но мы его не вызывали!!! Фото сыпи то есть!!!!

Все отзывы Елена (1)