Регистрация: 25.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 15.09.19

Тунис, Джерба

Всем привет!

Хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.

Отдыхала в этом отеле с подругами в середине сентября. Положительные эмоции до сих пор зашкаливают.

Бывала во многих странах мира, но в Тунисе отдыхала впервые. Сказать, что очень понравилось - значит ничего не сказать. Заселили вовремя, уборка каждый день, вкусное разнообразное питание.

Солнце, море - все просто супер. Водоросли конечно имели место быть, но не критично.

Обслуживающий персонал приветливый и ненавязчивый, многие понимают русский язык.

Из плюсов отдельно хочу отметить:

- русскоговорящий менеджер Екатерина - любой вопрос был решен в считанные секунды!

- бассейн с ежедневной аквааэробикой - вернулась постойневшей!

- талассоцентр - его нужно посетить обязательно! Ходила на несколько видов массажа, особенно понравился Oriental с горячим маслом. Делал молодой человек по имени Ramzi - рекомендую!

Всем большое спасибо за отличный отдых!!!

Питание номера СПА анимация
Добавлено 25.09.19 13:28 (935 символов в тексте)

17:49 25.09.19

Мариночка, спасибо за обратную связь! Просто праздник читать Ваш отзыв! Вы даже с малым количеством дней смогли создать себе незабываемый отдых! Мы рады, что вы были именно у нас. С наилучшими пожеланиями, Екатерина, сотрудник отеля Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba.

00:37 27.09.19

Сейчас отдыхаем в отеле, поддерживаю автора отзыва, все нормально, пугали тем, что в конце сентября будет больше водорослей, это не так, водоросли есть, но все не так страшно. Написала свой комментарий к отрицательно у отзыву Евгении, которой не понравилось все, комментарий был удалён автором. Зачем пугать других? Непонятно. Я купила тур в марте, потом начиталась отрицательных отзывов и даже собиралась поменять отель. Рада, что этого не сделала.

Все отзывы Marina (1)