Регистрация: 10.08.13
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19

Enki, спасибо за 8 дней прекрасного отдыха)

Наконец-то и у меня дошли руки написать исключительно положительный отзыв о нашем прекрасном отдыхе.

Заселение. Прилетели в Анталию в 22.00, в отеле были в 3.00. Заселили временно в номер 527, сказали, утром поменяют) Увидев наши апартаменты, утром попросила не менять номер: вид на горы и парк, шумихи из бассейна не слышно, номер просто огромный, балкон метра 4, не прелесть ли) Все чистенько, аккуратненько, телевизор работает отлично) Так что заселение на 5+!!!

Море. Про него мы были в курсе, поэтому прилетели, вооруженные кораллками. Проблем никаких не было. Море чистое, теплое, с прекрасным видом на Аланийскую крепость) Дорога до моря составляла минут 5 от силы неспешным шагом. Нас нисколько не напрягало. По дороге можно было купить свеженьких фруктов у мужичка-частника: покупали инжир и бананы) Лежаков нам часто не хватало, т.к. приходили уже поздно. Располагались на песочке между пляжами (пляжем нашего отеля и оранжевыми зонтиками), там, кстати, заход получше)

Еда. Ассортимент небольшой, но нам хватало) Курица, индейка, суп, картошка, овощи... Голодными не были. Большое количество фруктов - это огромный плюс. сладостей много, но мы не фанаты, практически ничего не ели, то, что пробовали, было вполне съедобным. Лепешки, которые печет чУдная женщина с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 - просто песня)) Спасибо ей огромное)) Такой вкуснятины я нигде не ела)) С 16.00 до 17.00 полдник (печенье, пироги). Чай, кофе в неограниченном количестве. Лобби баре кола, спрайт, фанта с 10 утра. 11 сентября у мужа был день рождения, на ужине получили комплимент от отеля - наивкуснейший тортик) Фото прилагается.

Территория отеля. Небольшая, но очень компактная, ничего лишнего. Ресторан на первом этаже отеля, столики стоят как внутри, так и на улице у бассейна. Бассейнов 3, чистейшие. Крытый холодноват, дочка облюбовала детский с маленькой горочкой, а мы с мужем - взрослые горки.

Анимация. Есть, не навязчивая, музыка с 10 утра играет, в основном русская музыка, что не могло не радовать. На вечернюю анимацию не попадали, т.к. дочку не могли приложить днем, а вечером в 8 часов она уже спала.

Расположение отеля. Очень удачное. Тихий район Алании, рядом торговый центр Аланиум, где можно купить все необходимое. Вечерами гуляли там, очень нравилось. Хороший магазинчик вайкики и дефакто) Рекомендую для покупки недорогого качественного трикотажа.

Ну и в заключении отдельная благодарность персоналу. Таких добрых и человечный людей в Турции я не встречала. Спасибо за доброжелательность, улыбки, хорошее настроение)) В ресторане мальчишки трудятся как пчелки, со столов убирают во время, ходят между столиков с песенками, видно, что работа им в радость. Успевали и со стола убрать, и нашу белокудрую (как там ее назвали) дочурку за щечки потрогать. Такое же хорошее отношение и на ресепшене)

Так что Enki, спасибо, что сделал наш отдых))) Мы однозначно вернемся)) Будем скучать по вам, ребята)

Логотип отеля

Все один сплошной плюс!!!
Не нашла
Добавлено 25.09.19 13:53 (2 923 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)