Регистрация: 25.09.19
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель, но муравьи все испортили.

Жили в номере 5115, первый этаж. Плюсы отеля: питание - разнообразное, есть и рыба и мясо, при чем каждый день, есть детское питание, детская зона, что бы покушать; огромная территория, озеленена; бассейны; развлекательные программы, на любой вкус, и для деток, и для взрослых; персоналу в барах, ресторанах, на рецепшене отдельное спасибо, все улыбаются и очень приветливые; пляж чистый, бокала постоянно собирают, холодильник пополняли каждый день. Минусы: уборка в номерах просто ужасная, точнее ее нет; муравьи, о боже, это был кошмар, обработку заказывали 2 раза, но результат на один день и потом они просто кишат; белье не меняли ни разу; номер был обшарпанный с разводами на стеклах в ванне.

В целом отель не плохой, отдохнули отлично, для деток много развлечений, а это для нас было принципиально. Твердая четверка. Если бы не муравьи поставила бы 5.

Питание обслуживающий персонал
Муравьи уборка в номере
Добавлено 25.09.19 14:36 (859 символов в тексте)

10:12 26.09.19

Юлия, добрый день!

Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Мы сожалеем, что некоторые факторы (указанные выше в Вашем отзыве) внесли отрицательные эмоции при отдыхе в нашем отеле.
Надеемся, что уже в ближайшее время нам предоставится возможность поприветствовать Вас в нашем отеле вновь и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно и незабываемо.

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Юлия (1)