Регистрация: 10.03.12
сентябре 2019
16.09.19 - 24.09.19

Неплохой

Покупали путевку за неделю до отпуска, поэтому выбор был небольшой. Остановились на этом отеле. Вылет был дневной, но в отеле были уже вечером, после ужина, развозили туристов. Вылет обратно был ранний, забирали почти за 4,5 часа. В аэропорт привезли ровно за 3 часа.

Море чистое, теплое очень, заход в море хорошее, но все же себе бы я купила коралки, хотя обошлась без них. Вода прозрачная. На море всегда находили лежаки (3 штуки), не там бы конечно где хотелось, но все равно. Вечно кем-то заняты ((

Бассейн чистый, ребенок купался 2 раза в день, когда включали горки, детей там мало, вода чистая (обошлось без отравлений каких либо).

Территория отеля небольшая, все рядом, пройтись по ней гулять некуда. За отелем до самого центра идти мин 15.

Персонал приветливый, улыбчивый, быстрый.

Еда вкусная, всегда найти можно, что скушать. По мне (я не люблю специи) мясо им портили, специи добавляли везде, ела курицу, рыбу (ее давали каждый день в обед и на ужин), много сладостей, фрукты (яблоки, виноград, сливы, апельсины и мандарины). По еде много писали, вкусно и выбор есть, голодными не останетесь. Лепешки вкусные, мороженное.

Алгоколь безалкогольный )))

Анимация, тут очень слабо (( Для детей ничего днем нету, клуб этот пустой, вечером дискотека пол часа. Для взрослых игры днем, аэробика, вечером разные шоу. Но все очень слабо, или народ такой вялый. Зовут зарядка... все лежат, а соседние отели уже в море зарядкой занимаются, аниматор наш позвал, народ не идет и ушел.

Отель рекомендую для семейных пар, отдохнут. Для тусовщиков нет, для детей можно, но анимации к сожалению особо для них нет. Я ожидала от них большего.

Уборка была один раз, остальное время у нас висела табличка не беспокоить.

Музыка от соседнего отеля дико орет в окна, до поздна.

В нашем отеле в течение дня орет тоже очень сильно, все же делать нужно иногда перерыв или тише.

skorpiosha1811 оценила сервисы

Доступ до центра море пляж
Анимация
Добавлено 25.09.19 14:55 (1 866 символов в тексте)

15:35 08.11.19

Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Благодарю Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва. Хорошо проведенный отдых наших гостей, является лучшей наградой для наших работников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей.
С уважением, Маргарита

Все отзывы skorpiosha1811 (16)