Регистрация: 25.09.19
Отзыв об отеле Woodline Village (отель был переименован 01.04.22)
сентябре 2019
10.09.19 - 19.09.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Попалась на красивую картинку в интернете и хорошие отзывы(не понятно откуда они беруться).

Поскольку в поездку я отправилась с маленьким ребенком существенным условием при подборе поездки было описание типа номера в отеле, на мой вопрос о типах размещения были даны данные совершенно противоположные тем в которых я оказалась по приезду в отель. Если бы я заранее знала в каком номере мы окажемся, то никогда не поехала бы в это подсобное помещение называемое номером!

Фото прилагаю.

Ни телевизора ни мини бара (т.к. с собой были детские кашки) не было, затребовала при заселении .

Единственное что более менее скрашивало наш отдых это конечно красивая территория и кролики, питание - 5 дней подряд курица, 2 дня вонючая баранина, 1 день рыба, и все по новой!

Пляж пляжем то трудно назвать, одна большая пепельница(каждый сантиметр бычки), и далеко.

В общем кто собирается с маленькими детками не рекомендую! Да и вообще никому не рекомендую ехать в это место!

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

ВЕСЬ ОТЕЛЬ ОДИН БОЛЬШОЙ УЖАСНЫЙ МИНУС!!!!!
Добавлено 25.09.19 15:05 (874 символов в тексте)

22:54 26.09.19

Светлана, привет вам из Нижнего Новгорода... Благодаря в какой то степени вам, мы уехали из этого "места"!)

08:21 27.09.19

Надеюсь отдых у вас хороший дальше был))))

11:56 27.09.19

Да, персонал другого отеля и сервис сгладили эти 1,5 дня кошмара..

20:12 29.09.19

Полностью согласна, оказалась ровно в такой же ситуации, отпуск подпорчен.

00:52 09.12.19

Присоединяюсь, мы с семьей были в ужасе от всего! Сбежали через 2 дня в другой отель , пришлось доплачивать (((

Все отзывы Светлана (6)