Регистрация: 30.08.17
сентябре 2019
12.09.19 - 20.09.19

4.2

Отдых в сентябре

Отдыхала с мамой и дочкой 5 лет. До отеля от аэропорта буквально 10 мин. В автобусе мы были одни, так что получился индивидуальный трансфер. А обратно нас забрали первыми и мы еще час ездили по другим отелям, заезжали за другими туристами. Но зато Лару посмотрели)).

Начнем с плюсов:

1. Отличный номер с видом на море и водопад. При заселении фрукты, сладости,в холодильнике вода, минеральная вода, газировка. На кроватях халаты и тапочки. В номере все в исправном состоянии. Сейф бесплатно.

2. По поводу питания. Мне показалось, что кормят всегда))). Один бар закрывается, другой открывается, то второй завтрак, то ранний обед, то поздний обед, то пирожные с кофе)). Алкоголь тоже с утра и допоздна. Качество питания хорошее, всегда свежее. Никаких проблем со здоровьем не было.

Есть рестораны аля-карт - Монгольский, Суши, Мексиканский. Напитки платные.

Ресторан Олимпус, питание по меню. Блюдо нужно подождать 5-10 мин. Очень вкусно.

3. Анимация. Детская- услугами мини-клуба не пользовались, мини-диско каждый вечер. Взрослая анимация- целый день ходят аниматоры, зазывают на разные игры, развлечения, водную гимнастику. Каждый вечер шоу, то турецкие танцы, то выступление певца.

4. Пляж. Много было написано по поводу собак на пляже. Да, они есть, но нас они не особенно напрягали. Больше напрягало то, что , чтобы занять лежак в тени, надо было идти на пляж в 7 утра, иначе место только на солнцепеке. А так как я была с пожилой мамой и маленьким ребенком, приходилось ходить. Во второй половине дня уже никакой проблемы с лежаками не было, но как правило, море штормило и уже было не очень комфортно купаться. Есть маленький кусочек моря, огороженный арками, детский пляж. С совсем маленькими детками там здорово. Глубина моря взрослому, самое большое, по пояс.

Теперь минусы:

1. Есть служба гестрелейшен, Ольга, Дарина. Попросили чайник в номер, да, все записали, чайник так и не принесли. У мамы был день рождения, да, все записали, обязательно будет тортик. К сожалению, так и не дождались. Можно было позже подойти, выяснять, что, да почему, но не захотелось портить себе настроение. Справедливости ради, нужно сказать, что сломался сейф, сообщили об этом гестрелейшен Ольге, в течение 10 мин пришла дежурная по этажу и открыла сейф.

3. Ужин . Он проходит на воздухе, в отдельном ресторане. Иногда сложно найти столик. Специально старались прийти ближе к середине или концу ужина. Официантов очень мало, совершенно не торопятся убирать со стола. Несколько раз начинали ужин, просто составив чужие грязные тарелки на другой край стола. Напитки легче принести самой, чем дождаться официанта.

4. Пляж грязноватый, первая- третья линия еще более-менее, а вот дальше... Все понятно, мусор оставляют сами туристы. Но дело даже в том, что песок вперемешку с какими-то палками и сучками, босиком уже опасно ходить. Можно было бы разок и граблями пройти.

2. Ну, и самый большой минус (во всяком случае для меня), это самолеты. Да, когда они летают днем, очень здорово их разглядывать. Но, когда они начинают летать в 4 часа утра...При закрытом балконе шум ужасающий. Возможно, такая слышимость только в номерах, которые выходят на море. Может я такая капризная. Но каждое утро я просыпалась в 4 утра и уже не могла заснуть.

Интернет бесплатный только в лобби, мне этого было достаточно. Можно выпить турецкий кофе или вкусный коктейль. Официанты очень внимательные.

Очень интересная( и запутанная) территория, кругом живые изгороди, цветущие кустарники,лужайка с черепахами.

Самостоятельно ездили на автобусе в Анталию, Калеичи.

Валерия оценил сервисы

отличный номер интересная планировка отеля детский пляж
пролетающие рано утром самолеты грязный пляж
Добавлено 25.09.19 15:19 (3 550 символов в тексте)

18:02 28.09.19

Напишите пжс. 1. хорошо ли работает фен.
2. сколько по времени ехать до центра Анталии
3. можно ли расплачиваться за проезд банковской картой VIZA
Летим туда 3 октября

18:15 28.09.19

Добрый день!
1, Фен работал хорошо.
2. До центра на автобусе KL08 минут 40.
3. Картой в автобусе не расплачивались, купили в отеле транспортную карту на 2 поездки, стоит 2 €.

21:04 28.09.19

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УДАЧИ ВАМ.

17:11 31.12.19

Прежде всего хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля!
Так же хотели бы, чтоб Вы знали, мы будем рады Вас приветствовать снова в нашем отеле.

С уважением, Club Hotel Sera

Все отзывы Валерия (3)