Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Были в этом отеле в начале марта 2010 года! Второй раз...

Были в этом отеле в начале марта 2010 года! Второй раз на Самуи, поэтому есть с чем сравнивать! Очень понравилась бухта Чоенг Мон - 5+, отелю бы поставила скорее 4+. Рядом с отелем с одной стороны Samu Honey Cottages, если не ошибаюсь, с другой точно отель Choengmon Beach, далее пара неизвестных отлей, и затем Imperial Boat House!

1.Бухточка маленькая, уютненькая, ветров нет, море спокойное, конечно если нет шторма!-) Заход в море отличный, мелко, потом глубина, а проплывешь подальше, снова можно стоять!) Песочек беленький, как мука, мягкий!

2.Сам отель крошечный, однако все, что нужно есть) Сервис хороший! Отель двухэтажный: на мой взгляд номера на 1 этаже темноваты, т.к. в отеле густая растительность и свет практически не проникает через нее. Наш номер был на втором этаже, это на мой взгляд более приемлемый вариант для проживания в отеле!-) Номера просторные, балкона нет(на первом этаже никаких лоджий, на втором - никаких балконов, просто окна!)!!! Отель утопает в растительности, до моря рукой подать! есть бассейн, в нем практически никто не купался за время нашего прибывания в отеле!

3. Бухта как-то странно расположена, что неудобно добираться ни до Чавенга, ни до Бопхута, далековато, хотя по карте выглядит иначе!

4. Что плюс - на пляже продают фрукты, кукурузу и еду местной кухни! p.s. на пляже Маенам такого не было.

5. Рядом на пляже находятся водные вида спорта!

6. Завтраки в отеле мне не очень понравились, выбор невелик...(опять же в сравнении с отелем на пляже Маенам). Завтраки - шведский стол, никакого заказа по меню!

В целом: бухта очень понравилась! отель неплохой!

p.s. сафари на слонах - не понравилось, парк птиц - это что-то! прелестно!

Добавлено 26.05.10 20:10 (1 688 символов в тексте)