Регистрация: 28.05.11
сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Даже не притязательным будет тоскливо

Ехать или нет решение за вами. Я лишь дам информацию. Никакой анимации и детского клуба после 1 сентября в этом отеле нет ни для взрослых, ни для детей. Вся анимация -танец у бассейна днем и вечерняя скучная программа с 22 до 23. Детям мультики. Номера хорошие, уборка на 4+, претензий не было. Персонал хороший, приветливый, всегда найдете русскоговорящих. В столовой грязно, еда отвратительная, хуже некоторых троек. Я и дома ем не разнообразно, но здесь много не свежего, от запахов через 4 дня воротило. Общая атмосфера в отеле хорошая, бассейн и горки исправно работали. На территории отличный спа комплекс в плане качества массажа. Очень советую для кого актуально. Вход в море нормальный, но камни перемещались и сначала вход был комфортнее, под конец отдыха нанесло камней на дно. Рядом Мигрос, почта не далеко, детская площадка. Я не привиреда, но сюда бы никогда не поехала, если бы знала как там и не знала, как бывает в других отелях.

Расположение у моря(корпус а нормальные номера
Грязно ужасная еда
Добавлено 25.09.19 16:49 (947 символов в тексте)

14:46 01.10.19

Отдыхал в этом отеле в сентябре. Анимация была вечером, каждый день. Приезжал турецкий танцевальный ансамбль, приезжали турчанки, танцующие танец живота. Это, не считая местной анимации. Так что, говорить, что анимация ни о чем, нельзя. Другое дело, что начинали позже 21 часа, а до этого показывали детям мультики. Камеди клаб - на уровне дворовой самодеятельности, видел подобное, в других отелях, намного интереснее.

04:51 07.10.19

еда и правда отвратительная