Регистрация: 25.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель, нормальная цена!

Классный отель. Зеленый, красивый и очень уютный. Отличное место чтоб хорошо и не дорого отдохнуть всей семьей. У этого отеля общая территория с соседним. Разница как мне кажется практически нет никакой. Судя по номерам визуально особо они не отличаются и по наполнению тоже самое. Мы проживали в стандартном для этого отеля номере. Сейф платный но всего 3 доллара. Хотите берите хотите храните вещи в чемоданах. Мы лично сейф брали. Да и вообще как нам объяснили деньги лучше везти на карте. Действительно почти везде можно все оплачивать картой даже экскурсии. Сам по себе номер просторный, достаточно светлый. Все чистенько. Бесплатный мини бар который каждый день пополняли водой и колой. Мебель не новая но в нормальном состоянии. Бесплатный интернет только на ресепшене. Скорость не очень но фотки в инстаграмм загрузить хватает. Вообще в Доминикане удобней использовать местную симку с интернетом если на территории нет бесплатного покрытия. Покупать отельный интернет за доплату не выгодно. Для розеток нужны переходники. Утюга и гладильной доски нет. Тапочек и халатов нет. В общем то это вполне нормально для четверки. Шампунь, гель для душа и мыло. Нет зубных щеток и паст. Ну это не такая уж и проблема. Тем более если выйти на пляж там есть недалеко русский магазин да и магазины в отеле и мелочевку можно прикупить там. Пляж хороший. Убирают его ежедневно. Водорослей было не так уж и много. Тут в принципе как повезет и дело вовсе не в отеле. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Мы уже не в первый раз отдыхаем в Доминикане и есть с чем сравнить. Питание в отеле для четверки очень достойное. Гор морепродуктов нет но ежедневно что то да было. Особенно понравился микс из море продуктов на гриле. Алкоголь только местного разлива нов целом все нормально. Анимация очень веселая. Ребята аниматоры стараются. Да и детская площадка есть. Как мне кажется отель универсальный тут понравится всем.

Добавлено из отеля 25.09.19 17:23 (1 921 символов в тексте)

10:50 29.09.19

Скиньте номер Нины которая находиться на ресепшн и можно ли с ней заранее договориться о номере

Все отзывы Виктория (1)