Регистрация: 25.09.19
марте 2019
06.03.19 - 16.03.19

Нормальный отель за свои деньги!

Приехали мы с сестрой отдыхать в Грузию, дикарями. Некоторые неполадки с такси и мы на месте, нашли этот отель на букинге, но бронировать там не стали, приехали на свой страх и риск. Таксист нас обманом завез в другой дорогущий отель, потом с нас и с отеля просил денег за то что привез нас туда. Добрались мы все-таки с трудом до King Edward Hotel. Мы спросили есть ли номер, нам сказали: "ДА" и мы заселились. Номер был на первом этаже. Уютный, небольшой номер. Мы были безумно рады, потому что с дороги очень устали. Администратор (забыла имя, Нона? Нина? простите, не помню, но имя интересное) любезно угостила нас бокалом вина и мы проспали почти часов 12-15. На утро нас накормили сытным завтраком (яйца, сыр, колбаса, сосиски, творог, салат свекольный, морковный, огурцы, помидоры, хлопья, шарики, чай, кофе, сок, молоко) - все это было практически каждый день. Вполне приличный завтрак, чтобы набраться сил. Были моменты, когда мы опаздывали на завтрак и нас всегда ждали, когда мы позавтракаем, а было и такое, что для нас специально накрывали после того, как все позавтракают (мы сони-засони). За это огромное спасибо!!!! Так же в течении дня можно было пить кофе, чай или воду. В номере было вполне прилично, удобные кровати, подушки. Были полотенца, ванные принадлежности, туалетная бумага, кстати когда она закончилась мы просто попросили новую и нам дали, без проблем. Обстановка была домашняя, приятная. Какие бы мы вопросы не задавали, нам всегда подсказывали и помогали, подсказали куда лучше сходить, а куда не стоит, где подешевле покушать и т.д. Так же в конце поездки мы попросили зарегестрироваться на самолет (онлайн-регистрация) и нам дали свой рабочий ноутбук и мы смогли все сделать. СПАСИБО!!!

Персонал очень доброжелательный, класс!

Что касается минусов:

-звукоизоляции нет, совсем, но это даже и интереснее, мы например подслушивали о чем идет беседа))))))

-У нас в номере не было окна, точнее оно было, но упиралось в новое строящееся здание, поэтому белого света не видно было. Но администратор нам предлагала другой номер, но мы как-то к этому уже привыкли, поэтому отказались))).

-В номере не убирали, но это нас тоже особо не тревожило, единственное-мусор накопился.

-И еще хозяин иногда тааак кричал, мы первые разы пугались, а потом привыкли. Мы все понимаем, работа не из легких, но было б не плохо кричать на улице, например. Все-таки люди же отдыхают. А так хозяин очень даже лапочка! Если с ним по-доброму, то и он себя ведет с вами точно так же!

P.S. Мы там у вас оставили чурчхелу в холодильнике! Вспомнили только в аэропорту, расстроились. Всех родных обломали с вкусняшками((.

В общем отель очень гостеприимный, конечно, есть некоторые недостатки, но а у кого их нет? Если вы человек не сильно привередливый, то самое то, и не дорого и близко к центру, что тоже кстати круто! Все близко! Огромное спасибо, гостеприимная Грузия!

Дарья оценила сервисы

расположение цена гостеприимность завтраки доброжелательность
звукоизоляция уборка
Добавлено 25.09.19 17:28 (2 884 символов в тексте)