Регистрация: 25.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 23.09.19

Для тех, кто едет хорошо отдохнуть

Всем добрый день!

Отправились в поездку мы с друзьями, наш возраст 22 года. Молодежь.

Конечно, он не совсем подходит для такой возрастной категории, если вы едете развлекаться. Скорее, этот отель подходит больше для спокойного отдыха. Да, развлечения есть, но они больше на категорию 40+. Но нам, в целом, это было не столь важно, поэтому для нас это был даже плюс :)

Номера нам понравились, чисто и уютно, ничего лишнего. Но вот имейте ввиду, что если у вас "эконом", то жить вы будете на 0-2 этаже. Если хотите этаж выше, то вас попросят доплачивать. Но ни в кое не соглашайтесь (мой совет). Ведь с турками легко договориться ;) Предложат вам альтернативный вариант, на который мы согласились.

Что касается еды. Бывало и лучше. Но разнообразие есть, голодным не останетесь точно!

Алкоголь тоже бывал лучше. Из доступного будет: виски, ром, джин, вино, пиво. Есть у них в наличии и другие варианты элитного алкоголя, но они уже буду платными, что не очень хорошо. Вроде как "все включено".

В названии отеля имеется SPA. Да, он SPA. Но из доступного вам будет только сауна. Остальные услуги платны (хамам тоже).

А вот персоналу отдельное Спасибо. Все молодые люди очень вежливы, доброжелательны и внимательны. Особенно бармены и официанты (буду скучать по ним). Все очень хорошие!

Сама территория отеля очень даже красивая. Всегда чисто.

В целом, я довольна! Но сама уже не вернусь. А вот маму и папу отправлю с удовольствием!

Ангелина оценила сервисы

территория персонал номера еда
платные ВСЕ спа-услуги часть алкоголя тоже платная
Добавлено 25.09.19 17:29 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)