Регистрация: 25.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами

Простенько но очень хорошо!

Хороший отель. Нашли здесь для себя только плюсы) Хороший уютный номер. Места для двоих более чем достаточно. Бесплатный мини бар с водой и газировкой. Его пополняют каждые два дня. Бесплатный сейф. Для ванной комнаты дают гель и шампунь. Чайника нет и это реально неудобно. В принципе это единственное что нам не понравилось. Территория очень маленькая. Видимо за счет этого и цена на отель не очень высокая. Нам в принципе и не нужен отель с большой территорией. Мы ездили на экскурсии и разные интересные места. Так что прогулок нам более чем хватало. В Мексике реально есть что посмотреть. Только не берите экскурсии в отеле. {удалено модератором: несанкционированная реклама} ! Кормят хорошо и алкоголь нормальный. И выбор еды в принципе достаточный но тут уже кому как. Каждый вечер тематические ужины. Обслуживание очень хорошее. Персонал не только приветливый но еще и отлично выполняют свои обязанности. По сравнению с той же доминиканой это разница ощутимая. Попросишь все стараются сделать максимально быстро и за чаевыми никто не гонится. Единственный минус этого отеля его покрытие интернета. Ловит он не везде и далеко не в каждом номере. Ну эту мелочь пережить можно) В отеле не скучно. Аниматоры стараются развлекать. Правда это нас несильно интересовало поэтому мы почти не в чем не участвовали. В целом отель полностью стоит своих денег. Хотя все довольно простенько.

Добавлено из отеля 25.09.19 18:15 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)