Регистрация: 25.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 25.09.19

Чудесный отель!!!

Отдых нам очень нравится! Сейчас отдыхаем в отеле.

Шикарное море и пляж! Номера чистые, уборка каждый день, полотенце и белье меняют регулярно и без проблем.

Ресторан-очень много всего разнообразного, морепродукты, разное мясо, рыба, гарниры все, которые можно придумать, салаты, овощи, колбасы, сыры, и другое. Фруктов много. Десерты разные. На баре напитки тоже хорошие, импортные, всякие коктейли делают, кофе разное из кофемашины. На территории есть детский клуб-очень крутой! работает с 9 утра до 23 вечера! Там каждый день тематический! Всякие поделки, квесты, уроки и много чего ещё, на море и в бассейн водят детей! Вечером всегда дискотека и шоу на своей сцене. Особенно понравились аниматоры, очень чуткие и внимательные. Классные аниматоры! Маруся, Гога, Валя,Лиза, Кристина, Алина, Динара, Аиша. Вьетнамочки в зоне горок тоже очень внимательны к детям, особенно к самым маленьким. В общем отель оставил очень приятные впечатления! Спасибо большое менеджменту и анимации! Будем рекомендовать друзьям!

Настя оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Близость к аэропорту Красивое и чистое побережье Вкусная еда Весёлые аниматоры
Розеток в лобби мало работники Пегас туристик довольно напористые в плане билетов на экскурсии
Добавлено 25.09.19 19:02 (1 015 символов в тексте)

05:40 26.09.19

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
Мы рады, что отдых в нашем отеле приносит Вам только приятные впечатления! Благодарим за то, что положительно отметили расположение отеля, береговую линию, чистоту и уборку номеров, разнообразие питания, качество напитков в барах, а также работу анимационной команды. Обязательно передадим Ваши добрые слова сотрудникам детского клуба, им будет очень приятно узнать о Вашей похвале.
Уважаемая Анастасия, Ваше пожелание увеличить количество розеток в лобби будет передано руководству на рассмотрение. Обращаем внимание на то, что представители компании «Пегас» не являются сотрудниками отеля, поэтому рекомендуем все пожелания и замечания по работе оставлять на их официальном сайте. В любом случае мы передадим Ваш комментарий представительству компании «Пегас» во Вьетнаме.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh