Регистрация: 22.04.15
августе 2019
12.08.19 - 23.08.19

Отель превзошел наши ожидания! Скажу честно, ждали худшего...

Отель превзошел наши ожидания! Скажу честно, ждали худшего)

Номера очень маленькие и со старенькой мебелью, но это все не критично!

Питание нам понравилось. Хорошие супы, всегда был выбор мясного, большой выбор фруктов, десертов! Днем подавали мороженое (наивкуснейшее) и консервированные фрукты. Напитки вполне сойдут, бар круглосуточный.

Море рядом правда периодически там были водоросли, бывалые туристы сказали, что в первые,заход идеальный бар на пляже присутствует, лежаков всегда хватало, полотенца выдают у детской площадки.

Бассейнов много, у каждого сидит спасатель, с лежаками так же нет проблем, есть пару детских горок. Удивил очень запрет на ныряние в бассейне - причем любое!!! Детям не побеситься!

Анимация слабая, но есть. Прекрасный мини клуб и шикарная детская площадка.

Сервис достойный, а вот уборка хромала!

До остановки идти минут 15 - 20, 1 лев стоит проезд! Варна очень зеленый город, ездили в зоопарк 3 евро на семью))) и пр. места - цены очень адекватные. Если едите с детьми, обязательно сводите их в ЛОЛИПОП, это магазин карамелек, где проводят мастер классы по их изготовлению - дети были в восторге!!!

Подводя итоги, отдыхом остались довольны, отель конечно не лакшеры, для спокойного, семейного отдыха. Нам все понравилось, за что отелю большое спасибо!!!

Питание близость к морю территория детская площадка вкусное мороженое бар 24 часа
нельзя нырять в бассейнах маленькие номера уборка
Добавлено 25.09.19 19:09 (1 291 символов в тексте)