Регистрация: 25.09.19
сентябре 2019
09.09.19 - 17.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень неплохой отель

Как только приехали, отель вызвал неоднозначное впечатление, видимо это в сравнении с 5кой,в который ездили прежде. Номера скромные, территория маленькая. Но, буквально на следующий день оценили по-настоящему, понравилось то, что расположен вблизи старого города, ходи гуляй вечером пешком, хоть каждый день! Рядом, в 5 минутах, мой любимый Вайкики, и вообще огромный плюс, что отель находится в городе. Пляж супер, правда фото принадлежат соседнему пляжу) ОТДЕЛЬНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ и в отеле, и на пляже. И аниматор Сэм молодец, дети, мне кажется от него в восторге, они просто не отлипали) В общем, если вы привыкли отдыхать в шикарных пятёрках, то вам не сюда, все само по себе скромнее, но для 3х звёзд отель - супер! Да и ещё, хотелось бы сказать, очень стыдно за некоторых русских, ваши корявые понты никто из Турков явно не ценит, лично слышала как русские женщины неподетски наезжали на персонал на пляже, только из-за того, что им не вовремя открыли зонтики) Это ужас товарищи я вам скажу, ведите себя скромнее, и люди ответят тем же!

Оксана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Вкусная свежая еда симпатичный пляж очень доброжелательный старательный персонал
Не было одеял в номере(
Добавлено 25.09.19 19:25 (1 091 символов в тексте)

20:02 25.09.19

В целом очень хорошо