Регистрация: 27.03.16
апреле 2018
04.04.18 - 22.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отдых, для бюджетного туриста !

Хотелось написать отзыв, всё ни как не доходили руки)) Отдыхали с сестрой в данном отеле, 18 дней, в апреле 2018 года. Заселили сразу, по приезду, это было в районе 15 часов. Номер небольшой, но чистый, балконов мало, только на одной стороне отеля, всего их по-моему 8 (с балконами). Шкафов для одежды нет, но нам это не мешало ! Ездили за позитивными эмоциями, так что на минусы не обращали внимания. Хозяин отеля молодец, старается во всем помочь, так же и всё его семейство, т.к. живут они там же. Если поедите, привезите ему зефир, в качестве презента, он его очень любит. Мы даже пользовались его кухней, готовили там сами пару раз ... варили пельмени и делали куриные крылышки))) Самый большой плюс этого отеля в том, что в бассейне мы плавали круглосуточно !!!! когда в других отелях разрешают только до 20;00. На пляже мы загорали редко, в основном ездили на острова, там чистая вола !! Питание нормальное, голодными не останетесь!! Ну и обязательно сходите на Волкин Стрит !!! Езжайте в апреле, тк в это время у них местный Новый год, впечатлений будет море, от того как они его отмечают , обливая всех водой!! Такого вы ни где больше не встретите! Так что отель однозначно рекомендую, там отдыхает много русских туристов !! Всем удачи и позитива, не ищите минусы ... они у нас в голове ! Всем удачи.

Надежда оценила сервисы

Бассейн круглосуточно !
Нет шкафов для одежды.
Добавлено 25.09.19 21:18 (1 310 символов в тексте)