Регистрация: 23.07.18
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
17.09.19 - 24.09.19

Первое впечатление обманчиво

Только закончился наш незабываемый отдых в замечательном отеле и сразу спешу оставить отзыв.

Но все по-порядку: приехали мы утром, в районе часов 10. Насмотревшись фотографий и начитавшись восторженных отзывов об отеле, мы ждали шикарного места, утопающего в зелени, но... увидели серое, унылое здание,в окружении строящихся объектов, сказать, что мы были разочарованы- ничего не сказать. На ресепшен мы заполнили все документы и отправились на завтрак в "ресторан", который больше всего напоминал совдеповскую столовку с неубранными столами, но завтрак был просто обалденный, что хоть немного сгладило неприятные впечатления. После завтрака , взяли в спа полотенца и пошли на пляж. Быстро нашли свободные лежаки, хватило всем и рядом ( хотя нас было 6 человек), на пляже скоротали время до обеда. Обед, к слову, тоже был великолепным. И вот оно долгожданное заселение: номер небольшой, но аккуратный, огромная кровать, на которой спать можно хоть вдоль, хоть поперек: и удобно, и места хватит, в общем-супер!( настроение потихоньку начало подниматься). Отдохнули немного и на ужин: пришли вовремя, зашли , действительно -ресторан, все чисто, официанты суетятся, после ужина пошли любоваться местными красотами. И вот тут все встало на свои места: и зелень, и иллюминация, в общем, не зря говорят: первое впечатление обманчиво! Неделя отпуска пролетела, как один день. Впечатлений много и хороших, и не очень, но положительные, все-таки перевешивают.

К минусам можно отнести уборку номеров( убирали не каждый день, и не совсем качественно), но если повесить информационную табличку на ручку, уберут обязательно.wi-fi работает бесплатно только на первом этаже, если надо в номер-уже за деньги.

К плюсам..... все остальное это плюсы: питание на высшем уровне и в главном ресторане, и в снек-баре, мороженое очень вкусное. А вот лепешки- гёзлеме- , которые делают на территории, нам не понравились, но это, дело вкуса.

Не смотря на то, что большой и был заполнен полностью, места хватало везде и всем: и на пляже, и на горках, и в бассейне. В ресторане с самого открытия народу побольше, но очередей нет, столов хватает, конечно, не всегда получилось занять место на улице, но внутри, всегда есть свободные места.

Еще небольшое дополнение: если соберетесь на экскурсии, не берите на углу около отеля, (продавцы по-русски не говорят, только на английском, но даже со знанием языка, мы попали не в очень приятную ситуацию: собирались на экскурсию на пиратском корабле , были с двумя детьми, поехали исключительно ради них, типа: банданы, поиски клада и все такое. Уточнили у продавца, что точно детям будут это все раздавать, тот не то что рассказал , даже показал на видео и сам корабль, и все прелести. На самом деле всего этого нам не дали, мало того , даже вода на корабле была за деньги, не говоря о коле, фанте и т.д. - как итог -полное разочарование.

ПИТАНИЕ территория
уборка номеров
Добавлено 25.09.19 21:52 (2 870 символов в тексте)
Все отзывы Марианна (4)