Регистрация: 09.09.13
сентябре 2019
10.09.19 - 19.09.19

Пока свежи воспоминания!!!

Только что вернулись из Доминиканы. Нас было 4 пары, 8 человек. Одна пара, т.е. мы, отдыхали в этом же отеле в апреле 2017 года. Летели Azur air, самолет был большой 560чел. Расстояние между креслами было довольно таки приличное, (летали раньше на большие расстояния, как правило, места было очень мало, ноги не вытянуть)!! Хвала Azur !!! Много летали этими авиалиниями, было много негатива. Кормили в полете горячим 2 раза( в Китай летели горячего не было, были только бутерброды). Мы все 8 человек, все уже пенсионеры, почти 12 часов лЕта, перенесли нормально, те, из нас, кто летели на такое большое расстояние в первый раз, ожидали, что будет тяжелее.

Приняли в отеле нас очень хорошо. Спасибо Марине, на рецепшен, нас сразу же заселили. Мы попросили, и нас всех заселили во второй корпус. ( в прошлый раз мы жили в нем же) . Нам ( одной паре) дали номер с видом на море, на столе стояла бутылка рома, фрукты, а номер весь был украшен цветами. Сначала мы подумали, что нас перепутали с молодоженами, оказалось, что это из за того, что в этот отель мы прилетели во второй раз!!! Мелочь, а приятно!! Русские каналы есть : 1 канал на 61 канале, а на 162 канале крутят одни и те же сериалы, ни один не показывают до конца. Забыли взять с собой адаптер переходник, заряжали телефоны через включенный телевизор, сняв с зарядника саму вилку. Убирались очень хорошо, постоянно украшали наш номер цветами.По сравнению с прошлым разом, почти ничего не изменилось, только появились фламинго в пруду и еды стало поменьше. Но еды хватало. Наелись манго, ананасов, маракуйи, папайи и всяких экзотических фруктов в завтрак,обед и ужин!!! А сок из манго и ананасов, это что то!!! Еда вкусная, но.....как и везде, надоедает и хочется обычного борща!!! Единственный минус : они не умеют готовить морепродукты!!! Ходили в мексиканский ресторан, не советую. В прошлый раз были в итальянском, понравилось.

Океан прозрачный, вода теплая, никаких водорослей, пляж чистый, каждое утро убирали.

В Анекс тур брали две экскурсии: на остров, но не на Самоа, название не запомнила ( этот маршрут открыли недавно), народа там мало, океан шикарный , всем очень понравилось!!! Вторая экскурсия на хамерах, мы брали индивидуальную экскурсию , всего два хамера на 8 чел и два водителя!!! Всю дорогу за рулем были мы сами. Отличная экскурсия, все наши были в восторге!!! ( в прошлый раз мы ездили на хамерах большой группой, хамеров 20 было!!) Но индивидуальная намного круче и был другой маршрут. Спасибо водителю Сергею!!! Много чего увидели, много чего узнали об этом удивительном острове, эту экскурсию всем советую, не пожалеете!!! Нам было предложено снять фильм с нами об этой поездке, скоро нам его должны прислать. Конечно большой компанией отдыхать весело,мы все приехали с хорошим настроением и всем, без исключения: отель, номера, океан, экскурсии, еда, всем все очень понравилось!!! Правда познакомились с одной парой в отеле, они сказали, что им ничего не понравилось. Мы были очень удивлены. Мы много путешествуем, есть с чем сравнить, но Доминикану нужно обязательно посетить. В этом отеле все есть для хорошего отдыха!!! Рекомендуем!!!

Мексиканский ресторан

Красота из фруктов

Океан много фруктов
Нет
Добавлено 25.09.19 22:07 (3 173 символов в тексте)
Все отзывы Галина (18)