Регистрация: 25.09.19

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19

3.7

Как это есть на самом деле...

Итак,всем здравия,господа и дамы!

Начну писать свой душераздирающий отзыв трясущимися руками,а почему,вы поймёте.

Поехали с женой и дочкой(1,4г) в этот отель. Надо заметить,что подбор вёлся тщательно, осторожно,прочитано было куча отзывов на разных сайтах. В итоге решено-едем!!! По приезду сразу начались непонятки с местными аборигенами,а именно: волей случая в автобусе был забыт пакет с Дьютифри с неким содержимым. Суть в том,что спохватившись на след день и найдя нашего гида(девушка) выяснилось,что никакого пакета она и водитель не видели и ничего не слышали об этом. Также нас заверили,что после каждой выгрузки туристов в отель они очень внимательно всё и вся проверяют дабы исключить подобные случаи,но и ещё раз,но!!! Мы были предпоследние в списке доставки до отеля,а кроме нас оставалась пожилая парочка которая явно не жаждила наживы в виде какого-то пакета. Делаю вывод: водила с гидом отмечали тот вечер достойно. Что ж,лиха беда начало. Поехали дальше. Заселили в номер как номер,никаких изяществ и изысков. Всё чисто и опрятно на первый взгляд. Балкон был на улицу,а точнее вид на главный вход в отель, пойдёт,если не ожидал чего-то большего. Подчёркиваю отсутствие какой-либо вообще шумоизоляции в номерах. Утром при посещении уборной становилось невольно дискомфортно,так как соседи с верхнего этажа посиживая на унитазе не стесняли себя в расслаблении и попросту не догадывались,что снизу у соседа ощущения такие,что казалось мы сидим рядом. Вроде люди взрослые,но на то эта комната и с замками,чтобы побыть там наедине с собой и унитазом,но не в этом отеле. Едем дальше. Заглянув под кровать в поиске детской игрушки наткнулся на плесневелые сливы,лежавшие там судя по всему с прошлого сезона ибо были покрыты толстым слоем плесени и источали соответствующий аромат,в довесок толстенный слой пыли,всяческих фантиков и т.д,вряд ли бы удивился обнаружив там труп(шутка). Отдаю должное кондиционеру,трудяга был на высоте,пока дочь не утопила в унитазе от него ПДУ. Позже он включался по умолчанию с кнопки на нём на 22°с. С номером всё ясно,надеюсь. Чаевые не оставлял,может наличие мусора этим и вызвано,оставим это на совести отеля.

Пройдёмте в лобби. Вернее спустимся на лифте в котором кондиционер не работает ваааащеее!!! Хамам и сауна вам ни к чему,прокатиться до конца вверх-вниз пару раз и тепловой удар вам гарантирован или тошнота как самый минимум. Проходим к бассейну и заветному бару с безлимитом. Начнем с прохладительных напитков: вспомните Инвайт,Юпи,Зуко-именно этим химарём вас и будут угощать,поэтому от всего сердца рекомендую это не пить. Что касается пива,рома и прочего,то рекомендую!!! Однако виски или более благородный напиток будет стоить кровных,в путевку такие элементы не включены,что для меня явилось ударом ниже пояса. Это вот как конфету заветную у ребенка отнять... В баре всегда есть кофе и холодная чистая питьевая вода.

Лежаки у бассейна требуют особого внимания и я его уделю. Речь даже не о самих лежаках,а о отношении к ним туристов. Вот моё мнение таково,что надо быть редкостным уродом чтобы встать ни свет ни заря и пойти положить полотенца на лежаки чтобы потом благополучно про это забыть,а по итогу лежак лежит себе с полотенцем весь день не занятый. И ведь народ наш воспитан,никто не уберет это полотенце и не выкинет в бассейн,наблюдающие эту картину люди в сердцах сокрушались,и, собственно всё. Что касается обслуживающего персонала,то выглядит это так: постоянно потные официанты разглагольствуют на своем родном и далеко не всегда и сразу готовы заметить ваши порывы к жажде,общению,терпению,легко могут отпустить шуточки( всего скорее пошлые) на тему женских прелестей,при этом похихикивая. Вывод делайте сами. Бассейн довольно не плох,в течение дня проводятся увеселительные конкурсы для всех возрастов. есть горки,разные глубины,в целом хорошо всё.Море... Море в 300м от отеля. На берегу бар,раздача мороженого,пиццы и местной сдобы,надо заметить,очень вкусной. Лежаков хватает вполне,в принципе не грязный пляж,чистое море. И всё бы хорошо,но перед тем как зайти в море напишите завещание и помолитесь,т.к в воде на расстоянии 7-12м от берега находятся огромные каменные плиты,уж не выяснил природу их происхождения и нахождения,но они там есть и являются причиной многих травм,синяков,ссадин,а это не то за что мы платим немалые деньги собираясь на отдых.

Давайте о хорошем. Анимация замечательная,дети действительно под присмотром и весьма надёжным. Девушки-аниматоры тщательно следят за ребятней и всячески их развлекают. Детям не скучно и про родителей не вспоминают,но это всё начинается в возрасте от 3х лет и далее. С ребенком до 3лет особо не разгонишься... Для взрослых каждый день по вечерам устраивают танцы-пляски с конкурсами ,говорят,что весело,но сам даже близко не был,хотел очень,но не был.

Ресторан при отеле. Лично мне всё очень понравилось,огромное разнообразие блюд на любой вкус,голодными не останетесь. Всё чисто и чинно,официанты опрятные и вежливые,не в пример барменам у бассейна. Есть момент требующий обозрения и рассмотрения. Весь персонал лебезит перед немцами,чем это обусловлено не знаю и знать не хочу,но турки прогибаются перед немчурой круче акробатов при этом подставляя свои интимные места,выглядит это всё омерзительно.

Давайте подытожим: 4* отель был впервые в моем скромном опыте путешествия и при всём желании не могу вам его порекомендовать,осмотритесь,не спешите с выбором. И конечно же мой личный взгляд не должен быть для вас инструкцией,вам решать. Спасибо за потраченное вами время,от всей души желаю вам отлично отдохнуть.

Сергей оценил сервисы

Близко море хороший бассейн анимация
Грязно в номерах неквалифицированный персонал шумоизоляция
Добавлено 25.09.19 23:25 (5 560 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)