Регистрация: 20.07.13

Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
30.08.16 - 06.09.16

Есть с чем сравнить

Отдыхал в августе 2016 но отзыв решил написать только сейчас, потому что только сейчас с 2016 года смог попасть на отдых и тоже решил поехать в санаторий. Но наш. Российский. Не самый плохой. Красная Талка в Геленджике.И смог сравнить. Вообщем ребята, как бы не было прискорбно, но в качестве сервиса рекреационных процедур нам до абхазов как до китая. Вообщем ездил и отдохнуть и полечиться, пролечил всё что хотел, без спешки и суеты, все процедуры на хорошем оборудовании и на полную катушку. В приятный бонус бассейн и сауна. Несмотря на август не было какой то дикой толчеи и суеты, хотя люди были. Показатель качества организационных процессов. Из единственного минуса оставшегося в памяти с того времени это конечно ротовирусная инфекция которую подхватил на 3й день отдыха я и всё детское население отеля :-) но лечится в принципе за 1-2 дня хоть и мало приятного. Круглосуточный врач способствует лечению.

Питание достаточно разнообразное и вкусное. Отдыхал с беременной супругой, которой сразу запретили какие либо процедуры, но она ходила в спа. В принципе осталась довольна.

Юрий оценил сервисы

Сервис как общий так и конкретно медицинский
Ротовирусная инфекция из моря
Добавлено 26.09.19 08:15 (1 087 символов в тексте)