Регистрация: 16.08.14
сентябре 2019
06.09.19 - 14.09.19

А Вы бы вернулись?

Прибыли в отель в 11 утра, в 13:30 получили номер.

1. НОМЕР.Жили в основном корпусе в стандартном номере с видом, как сказал бы пессимист, на дорогу, НО... я бы сказала с видом на великолепную Тахталы ! Она великолепна, особенно по утрам:) Кстати дорога не оживлённая, шума нет. Номер вполне обычный, маленький. Все стандартно. Хочется отметить, что в номере (да и вообще в отеле) ну оооочень чисто. Уборка номеров по требованию без пропусков! Убирают чисто, минибар пополняют ежедневно.

2. ЕДА. В рестораны аля’карт не ходили. Основной ресторан довольно вместительный, располагается на 2х этажах, второй этаж на улице. Вся еда на первом этаже. Питание хороше, всегда мясо, птица, рыба, голодными не останетесь. А любое время суток в отеле есть еда)) Днем у бассейна в том числе.

Ежедневно отель устаивает вечера посвященные какой-то стране, поэтому вотвоемя ужина Вас ждут песни в исполнении приглашенных артистов.

3. БАРЫ. Лобби, бары у бассейна. В Лобби, где дают печеньки варят турецкий кофе, а так же есть кофемашина с нормальным кофе, она стоит за прилавком, ее не особо видно, но теперь Вы знаете, где раздобыть нормальный кофе)))). Бары на пляже и в лобби богаты спиртным, при том, не только Турецкого производства.

4. БАССЕЙН/АКВАПАРК

Бассейны небольшие, чистые. У Бассейна всегда были свободные лежаки. Аквапарк детский, сделан в пиратском стиле, очень круто выглядит) Подросших детей смело отправляли туда одних, так как там воды по колено и нет опасных горок.

5. ПЛЯЖ.

Вход в воду камни, поэтому готовьтесь к массажу стоп))) На пляже, конечно, аншлаг полный! места занимайте утром пораньше, иначе не найдете куда приткнуться. Пляж очень ухоженный, чистый!На пляже есть пирс, можно попрыгать в воду. На пирсе есть лежаки и бар. Кстати, пирс тоже очень чистый, регулярно видела, как все моют щетками с мылом.

6. АНИМАЦИЯ. Сама программа довольно стандартная, НО... ребята...) они чудесные) все:) Веселые, очень общительные, девочки невероятные красавицы, Коля вообще парень зажигалка))) Короче говоря, им прям вот огромное спасибо! Они классные.

7. МИНИКЛУБ. Для подросших детей, чьи родители любят вечером посидеть в баре, хорошая новость-миниклуб работает до 0:00 часов! я впервые такое вижу:) Сам миниклуб большой, отдельностоящее двухэтажное здание, детьми занимаются! Поделки, рисунки, конкурсы, медали! Нашим детям очень нравилось) На территории мини-клуба есть мини бассейн для малышей.

8. ТЕРРИТОРИЯ. Что сказать...? ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА! Я много раз была на Турецком побережье, но такой чистоты в отелях я не встречала никогда! За это прям отдельная благодарность. Территория довольно большая, зеленая с фруктовыми деревьями, фонтанами и красивыми газонами. Не знаю что добавить, когда все идеально))

9. ФИТНЕС. Зал малюсенький:) 2 беговые дорожки, кроссовер, смит да и все, вроде. Весов мало, и все маленькие. Но для поддержания тонуса нормально, тем более в отпуске.

10. РЯДОМ С ОТЕЛЕМ. Магазины, магазины, магазины... И 2 отличные аптеки, все везут магниты, мы везем лекарства)) Там дешевле многое, ну и качество лекарств разы лучше, чем в России.

ЧИСТОТА красота вкусная еда анимация.
Не обнаружила.
Добавлено 26.09.19 09:13 (3 079 символов в тексте)

20:25 27.09.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли где погулять за территорией отеля?

20:48 27.09.19

Ну, так что бы погулять, не особо. За территорией сплошные магазины. Если только прогулка за покупками.

16:02 28.09.19

Добрый день.
Хотим выразить Вам свою благодарность за написание такого подробного отзыва и высокие оценки работы отдельных служб и персонала в отеле. Мы очень рады, что отдых Вам понравился, и что на память о проведенном у нас времени у Вас осталось море положительных воспоминаний.
Будем всегда рады видеть Вас у себя в гостях снова.

С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

17:45 28.09.19

Люблю этот отель. Он очень хорош за свою цену.

18:00 30.09.19

Согласна! Отличное место

17:20 30.09.19

Спасибо большое за отзыв!)))

Все отзывы Boguk (5)