Регистрация: 26.09.19

спасибо
июле 2019
25.07.19 - 03.08.19

Незабываемый отдых в малии

Отдыхали парой. Приехали в Принцесс студио 3***,нас встретил хозяин отеля Джордж.Поселил в номер на 1 этаже, где есть все необходимое: кухонный уголок с печкой, чайник, холодильник, телевизор, фен, кондиционер, посуда (кастрюля, сковородка, тарелки, чашки, столовые приборы),В номере все исправно работало. В комнате удобная кровать, что порадовало.Двойные двери на балкон( одна с жалюзи, вторая стеклянная обе раздвижные).Очень удобно, задвинул наглухо и тишина. Не слышно ничего.На балконе стол и 2 стула.В ванной мыло,шампунь, С водой проблем не было. Уборка каждый день, убирает приятная женщина. Белье меняли 2 раза за 9 дней. Мы жили на 1 этаже, Wi-Fi ловит.

В отеле есть бар, там можно вкусно покушать, заказать коктейли, чай ,кофе. Ценник дешевле, чем на улице.Вечером просто посидеть пообщаться.Джордж всегда в баре.Если что то нужно, он всегда поможет.Веселый ,отзывчивый,всегда на позитиве! Завтраки обычные, яичница, овощи, колбаска, чай, кофе.

Бассейн большой, чистый, приятно поплавать.Я плавала каждый день перед завтраком, просто кайф,заряд энергии на весь день! Лежаков много. Есть и маленький лягушатник.

До пляжа 10 минут пешком. Идешь по улице с магазинами и кафе, не напрягает. Пляжная полоса длинная,вход в море пологий, лежаков хватает всем(4 евро).

В 3х минутах ходьбы от отеля находиться супермаркет, тут все можно купить. Расположение отеля очень удачное.Улица с кафе , клубами и магазинами тоже рядом.В отеле музыку от ночных клубов почти не слышно. Малия красивый и уютный городок, на любой вкус. Здесь можно уединиться и посидеть в тихой таверне, потусить

в ночном клубе, и, просто прогуляться по улочкам старой Малии.

Мы брали на прокат машину, объездили пол острова.Прикоснулись к древности, насмотрелись на великолепные виды! Красотаааа! Да, еще, у отеля с парковкой проблем нет(бесплатно).Вечером , в спокойной уютной обстановке ,под музыку, приятно провести время в баре отеля, насладиться общением.Отель рекомендуем!!! Приятного, веселого отдыха!!!

Расположение бар бассейн.
Не заметили
Добавлено 26.09.19 09:38 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)