Регистрация: 30.06.15
Читательский охват: 2014
сентябре 2019
11.09.19 - 21.09.19

В принципе нормально для неприхотливых

Вот мы и вернулись из этого отеля. Все, что пишут предыдущие туристы - правда. Но нам, наверное, повезло больше в том плане, что разместили в нормальном номере 103 (все работало, ничего не текло, кондиционер замечательно охлаждал и находился не над кроватью, а в стороне). Никаких насекомых. На счет кормления: да, были очередЁшки, но не напрягали (1-2 минуты и ты с едой). Всегда всего хватало. Были и крабы и креветки и мидии. Мясо баранина не жевалась. Но можно было заменить курой. Если что-то заканчивалось, сразу выносили новое. Проблема с приборами и салфетками существует, но попросив персонал принести, сразу несут. В обед доставали мухи. Ходили под конец отдыха на аля-карт. Не понравилось. Не советую. По поводу пляжа: лежаки надо занимать в 6 утра, но меня это не напрягало, т.к. этим занимался муж, а он рано встает всегда, + разница во времени с нашим регионом 4 часа, т.е. у нас в это время уже 10. Море прекрасное, прозрачное, теплое, никаких водорослей и медуз. Единственное, что не нравилось это постоянный ветер, но от этого никуда не деться, зато не жарко. Про анимацию писать не буду, не участвовала, но видела, что ребята веселят народ. До сих пор эта зазывалка в голове - "Оля, оля, оля! Оля - пепсиколя! Мини, мини диско...." )))) В общем отдых понравился. Сейчас вот отель отремонтируют и всем будет счастье!!! Отдыхайте весело, не обращая внимания на небольшие недостатки. Ведь не критично, если горничная у вас не помыла балкон, а при этом положила лишних 2 полотенца.

Вот такое чудо вынесло на пляж. Мужчина потом унес ее в море на глубину.

первая береговая линия уютно номер
нехватка зонтиков на пляже поиск столовых приборов и салфеток
Добавлено 26.09.19 11:55 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)