Регистрация: 20.04.16
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

без питания

Олимпийская ревьера

Всем привет!!! В первый раз были с мамой в Греции. Остались только положительные впечатления. Круглосуточный ресепшн, 2 молодых человека, всегда готовых помочь, и красавица девушка, на высоченных каблуках, всегда что то моющая, мы были очень удивлены насколько люди заботятся о репутации отеля, большая им благодарность. Также уборщицы молодцы - всегда ставили шампуни, мыло, и т.д, уборка каждый день, пока тебя нет в номере!!!! Отель без завтрака, но это его не портит, есть холодильник куда можно положить еду и с утра вместе с ароматным кофе со сливками (из кофемашины внизу) позавтракать на балконе!!! Мы больше половины отдыха жили в делюксе на 3 этаже, а потом нас переселили в стандарт тоже с видом на море, а оплачен был стандарт!!! Спасибо большое отелю. Конечно лучше брать номер делюкс с видом на море, он побольше и повыше. Выходя из отеля вечером сразу попадаешь на оживленную улицу с магазинами с сувенирами, время пролетает незаметно и вместе с ним деньги!!!! Купить хочется все!!! Отличные таверны и рестораны на любой кошелёк, в многих понимают русский язык, рыбка всех сортов и размеров!!!вечером в ближайших ресторанах живая музыка, но если закрыть балкон можно спокойно спать с кондиционером. Немного подвело море - были кусачие медузы дней 5 из 11,но это к отелю не относится. Рекомендую отель для отличного отдыха!!!

Делюкс

Ванная комната в номере делюкс

Вид с пляжа

Номер стандарт

Пляж утром, когда ещё не все проснулись

наталья оценила сервисы

Расположение к морю Самый центр Отличный персонал Вкусный кофе Уборка каждый день
Добавлено 26.09.19 12:08 (1 340 символов в тексте)