Регистрация: 26.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
23.09.19 - 04.10.19

Реальный отзыв

Сейчас с семьей в этом отеле. Начитался сопливых восторгов про отель на этом сайте, и решил что вот оно - счастье!! И в предвкушении прекрасного отдыха рванул сюда с семьёй. Пожалел что не выбрал другой отель...В другой стране..... Ребята!!!! Если вы первый раз летите на отдых за границу, то может понравится. Но... Если есть с чем сравнивать, СЮДА НЕ СОВЕТУЮ!!!!

НА 4* НЕ ТЯНЕТ !!!!!. Максимум 3-ка с натяжкой!!! В Египте "четверки" на порядок лучше!! Ориентирован на французскую публику.

ALL INCLUSIVE в баре до 23-х часов!!!! После - все ПЛАТНО !!!!

Ощущение что отель очень старый.

Номера потрепанные. Все расшатанно, разболтанно, не один раз перекрашено кисточкой. Напомнило совковую гостиницу 80-х...

Территория. Ухоженная только у бассейна. Дальше разруха и убогость....

Свой небольшой отвратительный пляж. Грязный. Дно местами каменистое. Почти всегда много водорослей. Их практически не убирают!!! Бывает что верблюды и лошади гадят прямо перед лежаками. Если наорать на погонщика, нехотя уберет. Ходим на соседний пляж у заброшенного отеля. Там чище.

Свободных лежаков после завтрака уже не найти. Ни на пляже, ни у бассейна. Лежаки отвратительные. Натянутая на них сетка растянута и перекладины давят на все части тела.

"Цивилизованные Европейцы" с 5:30-ти утра бегут развешивать полотенца на лежаках. И часто ими не пользуются!!

Публика - Наших мало(%10) либо пенсионеры, либо пары с детьми. В основном французы(%70), немцы, поляки, чехи, итальянцы и арабы(%20 - Сидят в одежде в бассейне стадом).

Бассейн. Хороший. Теплый, чистый. Плавное увеличение глубины от 0, до 1,80м. Есть два маленьких детских.

Персонал. Отношение к русским не очень...Особенно у барменов. Но Европейцам уссердно лижут ниже спины.

Питание. Нормально. Много однообразных блюд, и как положено в арабской стране, не вкусно. Хотя мясо и рыбу в отличии от египтян готовят лучше. Десерты понравились. Вино местное натуральное, но низкого качества, пиво нормальное. Требуйте в столовой бутылку воды, что бы не покупать.

Детского меню нет. Кормить ребенка 2,5 года оказалось проблемой.

Уборка регулярно и притензий не вызывала.

Аниматоры невнятные. Программа одна каждый день. Причем короткая.

wi-fi какой-то странный. Наши телефоны нужно дополнительно настраивать. Работает только на ресепшене. Если купить местную симку, то снова потребуется куча новых настроек в телефоне. Но зато интернет везде.

---Пульт к телевизору под залог.

----Холодильник - 15 баксов!!!

----Полотенца под залог.

Больше сюда не поеду. И опытным туристам не советую.

Это про разнообразное и вкусное питание))))

Территория.

А это тот же пляж, но после УБОРКИ !!!!

Пляж. Соседние пляжи чистые.

Лежаки

Кровать

Первая линия теплый бассейн.
Реально ТРИ звёзды Грязный пляж Однообразная невкусная еда. Маленькие убогие номера
Добавлено из отеля 26.09.19 12:40 (2 579 символов в тексте)

09:24 02.10.19

Добрый день, не подскажете, экскурсии у гида можно приобрести по карте или только за налик? И за какой? (Доллары, евро, местные тугрики).
Ну и еще вопрос: как с оплатой картой вообще (имею ввиду приличные магазины и кабаки), берут ли экваэринг (% за совершение операции по карте), есть ли предпочтения в видах платежных систем (viza, mastercard)?
Я понимаю что нал везде больше любят, но интересна ситуация именно с картами.

11:09 02.10.19

Добрый день. Про экскурсии ничего не скажу. Знаю одно. Смотреть тут особо нечего. Кабаков и развлечений нет. Один магазинчик напротив отеля через дорогу. Карты вроде принимают, но мы привезли нал. Берут баксы и евро с удовольствием. На ресепшене обменник. Выгоднее менять на местную валюту.

11:40 02.10.19

А контакты гида можете сбросить (они обычно их всем дают)

12:00 02.10.19

Вечером. Если найду.

15:05 06.10.19

надо было 10 баксов не зажмурить и все было бы норм/ Отель стоит своих денег был в начале сентября

15:25 19.11.19

Не жмурил. Причем дал не 10, а 15. Номер был в главном корпусе,с балконом и видом на бассейн и море.
А про стоит или не стоит... Я не оцениваю по такому критерию. Мне либо в кайф, либо нет. Так вот этот отель, отстой! Пусть и за недорого. Видел там теряющих сознание от восторга. Тех кому и Геленджик - Мальдивы!))

Все отзывы Andrey (1)