Регистрация: 26.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

Прекрасный отдых в Steigenberger

Решили посетить данный отель с мужем после прекрасных отзывов в интернете, и по рекомендациям наших друзей, которые постоянно отдыхают в отелях данной сети. Рейс был из Москвы, летели Турецкими авиалиниями. Прилетели в отель около 4 утра, нас встретил вежливый работник на ресепшн. Предложили нам 2 холодных напитка. Вкус нам очень понравился.

Нами была забронирована комната Делюкс с видом на море. Мы сразу обговорили с сотрудником на ресепшн, что нам нужна комната с одной большой кроватью, и не на 1 этаже. В итоге мы получили комнату на 3 этаже, в начале корпуса, и этот вариант нас абсолютно устроил. В номере нас ждали халаты и тапочки, а также мини-бар был заполнен. На ресепшн нам об’яснили, что мини-бар есть в каждой комнате, и пополняется ежедневно. Бесплатно.

Что хочется особенно отметить в данном отеле, - это сервис. Каждый сотрудник: ресторанов, баров, ресепшн, гест релейшн - всегда интересуются, нравится ли Вам, все ли устраивает в отеле ... это очень приятно.

Так как мы читали отзывы заранее, мы знали, что нам можно забронировать 5 а-ля карт ресторанов в течение отдыха. Так как мы отдыхали в отеле неделю, нам удалось побывать во всех ресторанах.

Особенно понравился ресторан на берегу моря «Алекс»: прекрасная атмосфера, дружелюбные сотрудники. Прекрасное питание. Ризотто и лосось в кляре были отменными!

Каждый вечер в холле отеля играла живая музыка: флейта, саксофон, рояль. Мы просто наслаждались спокойной атмосферой!

Отдельно хочется отметить питание: очень вкусные супы на обед, на завтрак прекрасные мюсли и вафли. Так как на ужин в основном мы были в А-Ля карт ресторанах, то успели побывать в Главном ресторане только в среду (рыбный вечер ): креветки, кальмары, безумно вкусная рыба на гриле. Отдельная благодарность шеф-повару!

Море-кристально-чистое, работники каждый день чистят все граблями, море неглубокое , но плавать можно , особенно в районе буйков. На пляже всегда много мест. Мы заняли «своё» место слева, в зоне без детей, и просто наслаждались спокойной атмосферой!

Надеюсь, мой отзыв будет полезен, а мы планируем вновь прилететь на майские праздники!

Спасибо менеджменту и всему персоналу отеля за наш прекрасный отдых!

хорошая кухня обслуживание погода море!
в душевой не очень новое оборудование
Добавлено 26.09.19 13:12 (2 188 символов в тексте)

16:52 30.09.19

Уважаемая Наталья,

Наши солнечные приветствия из Steigenberger ALDAU Beach Hotel!

Спасибо Вам большое за прекрасный и подробный отзыв о Вашем отдыхе в сентябре!
Нам было приятно услышать, что Вы оценили работу персонала, и особенно оценили питание в отеле, красивую территорию и наше кристально-чистое море.
Мы будем с радостью ждать встречи с Вами в мае, и желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария Шумкова,