Регистрация: 23.09.19
июне 2016
01.06.16 - 03.06.16

Отель как отель

Приехали с подругами, через турагенство на 3 дня, на автобусе. Первое, что взбесило, что весь большой автобус пытался зарегистрировать и расселить одинокий молодой паренёк, явно недавно работающий. И мы все ждали бесконечно долго пока он отсканирует наши паспорта и найдёт всем номер. Я дико хотела в туалет, но на ресцепшене нет его, пришлось ждать пока заселят (чуть не лопнула) Я даже со зла оставила запись в книге жалоб и предложений, ну серьёзно - вы знаете, что сейчас будет большое количество людей, с дороги (14ч в автобусе люди ехали) нельзя ли подключить для заселения все имеющиеся резервы? Заселили в номер, нас троих молодых девушек, с одной огромной кроватью и раскладным креслом... Странно по-моему, мы же не муж+жена+ребёнок! Завтраки у нас были в отеле, народу очень много, тарелок не хватало, но еда нормальная. Плюс отеля в его расположении, рядом метро и это центр города. Вот и все плюсы, на мой взгляд. В номере нет балкона, курить естественно нельзя, спускаться с 7 этажа за каждым разом - прекрасно, просто прекрасно. Я очень люблю город на Неве, была там трижды и ещё обязательно поеду, но не в этот отель)

Расположение
Ресцепшен
Добавлено 26.09.19 13:17 (1 132 символов в тексте)

00:17 15.01.21

Недалеко от ресепшен есть туалет. Думаю, если бы Вы спросили - Вам бы показали где.

Все отзывы Ольга (15)