Регистрация: 17.10.14
сентябре 2019
17.09.19 - 25.09.19

Вчера прилетели с этого отеля. Отдыхали вдвоём с мужем...

Вчера прилетели с этого отеля. Отдыхали вдвоём с мужем.

Приехали в отель в 8 вечера. Встретили, сразу же одели браслеты и заселили со словами: " на данный момент, к сожалению, тихих стандартов нет, поэтому на одну ночь мы вас селим в люкс". Так как жить нам в люксе всего одну ночь, мы его особо не рассматривали, но все что нам было необходимо в нем было. Исправные кондиционер и сантехника, полный холодильник и шикарный вид с балкона. С утра, после встречи с гидом, нас переселили в наш "стандарт". Номер чистый, светлый, уютный. Все исправно работало. Даже работал кондиционер, когда уходили из номера, забирая ключ (что было очень приятно, так как за день кондиционер остужал номер и вечером, приходя после моря , в номере было прохладно). Убирались каждый день.

Территория отеля небольшая, но очень зелёная, много цветов, пальм и зелени. Большой бассейн, с двумя горками (гид сразу предупредила, что вода в бассейне очень хлорирована, и глотать её не желательно во избежании отравления). Море в двух шагах. Море чистое, тёплое. Вход не совсем удобный, так как там галька. Но для этого есть пирс, с которого можно прыгать либо спускаться по лесенкам.

Еда в ресторане разнообразная, есть из чего выбирать. Всегда из горячего были рыба, курица, иногда баранина, телятина и что-то напоминающее смесь говядины и сои. Салатов и холодных закусок 2 стола, но ко многим нужно привыкнуть (людям, которые не привыкли заправлять салаты йогуртами). За все 9 дней ни разу не отравились, что является огромным плюсом))

Аниматоры молодцы, каждый вечер была какая-то развлекательная шоу-программа. Весь персонал доброжелательный, всегда улыбается и готов помочь, если к ним обращаться так же с улыбкой и по-человечески. В целом отель нам понравился, возможно вернулись бы ещё.

Добавлено 26.09.19 13:32 (1 786 символов в тексте)

14:15 26.09.19

Приятный отзыв помог немного успокоится. Просто по этому отелю последнее время много негатива, а тур то уже куплен))))
Евгения, подскажите, отдыхающих очень много, очереди большие, место на пляже реально найти?

14:18 26.09.19

Отдыхающих многовато, но места находили всегда и на пляже и в ресторане. Тем более сейчас конец сезона и многие уже уезжают. Последние два дня на пляже много свободных лежаков было.

18:32 27.09.19

А вы когда летите в данный отель? У меня тоже куплен тур с 30 сентября)

14:20 26.09.19

Спасибо

14:38 26.09.19

Не за что. Хорошего Вам отдыха)

18:34 27.09.19

Мне кстати вчера даде видео прислали с данного отеля отдыхающие, вроде всё не так плохо)

16:20 27.09.19

Отель просто полное не соответствие 5*. Не знаю, что вам там понравилось, хотел бы быть на вашем место, но у вы после поездки в этот отель, а были мы там с 4 сен по 13 сен 2019 г.

22:07 27.09.19

На вкус и цвет, как говориться
Мы ехали отдыхать, а не искать минусы.

10:23 28.09.19

я не говорил, что он прям такой ужасный. Это не 5 это сильно натянутая 4, отдыхать там можно я не спорю. ну и в целом это не только наше мнение, в том момент когда мы были там каждый 3 ходил и жаловался на отель.

15:07 28.09.19

Возможно, Вы правы. Может быть, отель скорее 4 звезды, нежели 5. Но я написала свое мнение по поводу отеля, Вы - свое. Каждый имеет на это право)

14:05 28.09.19

Отель ужасный.

15:08 28.09.19

Это Ваше мнение, вы имеете на это право. Лично я ничего ужасного в этом отеле не увидела.

17:26 28.09.19

Доброго всем дня.
Вчера вернулись. По поводу отеля: сервис ужасный, при заселении Екатерина на ресепшене очень приветливо сказала, ни крючков ни полосну в номерах нет, что вы от меня хотите??? Мы к ней приехали?? В отеле ужасная грязь, начиная с лифта . Номера ужасные , хотя убирали каждый день. У нас дочь младшая получила травму в бассейне, очень сильно порезала ногу о сломавшуюся плитку в бассейне, никто даже не соизволил извиниться от отеля, гид руками развёл и все. Питание хорошее , море чистое , территория ухоженная , а в остальном ничего приятного . Спасибо, но мы точно не вернёмся в этот отель.

01:38 29.09.19

Номер у нас был чистый, зеркала в лифте грязные, не спорю. Мы отдыхали без детей, и в басейне купались всего 2 раза, поэтому спорить с Вами не могу по поводу ранений Вашего ребенка.

Все отзывы Евгения (1)