Регистрация: 04.06.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Оценки отеля исходя от стоимости тура!!!

Доброго времени суток!

Отдыхала в данном отеле с 14 по 21 сентября 2019 г. В Турции впервые.

Покупала тур за 3 дня до вылета, перед поездкой пересмотрела видео бывалых туристов, т.е. полностью осознавала куда еду. Честно сказать ожила худшего, но все мои страхи не подтвердились.

Начну с того, что прибыла в отель в 03-30 ночи вместо 19-00 предыдущего дня, так как задержали рейс на 4,5 часа (авиакомпания Ред Винкс)+очень долгий трансфер (автобус ждал туриста 1,5 часа, который так и не подошел).

На ресепшене быстро выдали ключи, взяли чемодан и отвели в номер. Номер меня устроил, на первом этаже, большой, трех местный (с обоями). Кровать хорошая, постельное белье и полотенца чистые и вообще номер мне показался убранным. В туалете душевая кабина, конечно сантехника со следами ржавчины, со сколами, но свои функции выполняла). Телевизор старый, но работающий, по моему один канал. Я его включала пару раз. Кондиционером не пользовалась. Из уборки - только выносили мусор.

Питание: больше всего переживала за питание, оказалось зря. Да, действительно скромно, но!!! все съедобно и очень вкусно. Отдельная благодарность шеф повару! Перечислять все меню нет смысла, в предыдущих отзывах писали, так и есть. Много овощей и овощных блюд, для меня это огромный плюс, так как дома в каком количестве и так часто не готовлю, а здесь прекрасная возможность есть полезную еду. Макароны и картошку я поем дома). Грязную посуду убирают быстро, столы протирают, все чистенько и опрятно. Действительно тарелок пару раз не хватало, но через максимум 5 минут приносили чистые. Из напитков: вкусные соки из коробок, лимонады из бутылок. Вино красное и белое, я не пила. Фрукты: на обед яблоки, на ужин арбузы. Десерт через день на ужин, но за ним нужно успеть(. Голодной не была никогда (даже не попробовала национальные блюда в кафе, так как хватало отельной). И самое главное, я считаю на отдыхе - не было проблем с пищеварением.

Территория: маленькая, но уютно как то и компактно). Бассейн чистый, хлоркой пах не сильно. Шезлонги свободные были всегда. Весь день играет музыка (русская, украинская, турецкая), с разной громкостью, но после 22-00, по моему выключали.

Персонал: практически все говорят на русском языке, проблем с пониманием не будет. Все вежливые, улыбаются, готовы помочь, интересуются все ли хорошо.

Море: до моря идти минуты 4. Я ходила через отель Белтур, никто ни разу замечания не сделал. Море большие камни, скользко, но очень чистое и теплое). Загорала на пляже 5* отеля, пользовалась их лежаками, не сгоняли (лайфак - вывернула отельный браслет на изнанку что бы не видно было названия) может просто конец сезона, так же у них оборудован вход в море деревянной дорожкой, удобно заходить. По пляжу носят вкусную кукурузу и семечки.

Контингент отдыхающих: пары с детьми, взрослые пары.

Итог: отель оставил приятное впечатление, простой, тихий, спокойный, уютный. Минусы конечно есть, но я на них не обращала внимание (для меня они не оказались существенными), на мой взгляд плюсов больше, и главный его цена. Считаю что за ту стоимость, которую я заплатила - хороший вариант!

Берите с собой хорошее настроение, наслаждайтесь отдыхом, морем, улыбайтесь почаще - отдых мы делаем себе сами!

Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

вкусное питание близко к морю тихо спокойно
номера и территория нуждаются в ремонте
Добавлено 26.09.19 14:05 (3 287 символов в тексте)

06:24 14.01.20

Оксана, здравствуйте. Думаю про отдых в этом отеле, и впервые в Турции. Что посоветуете посетить? Где побывать? Есть ли обзорная экскурсия? Что по ценам? Надо ли менять на местную валюту, или везде расчёты в долларах?

Все отзывы Оксана (5)