ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Настоятельно не рекомендую данный отель. Не заслуживает 3*.

Начну с того,что отель Сириус Парк 3*, явно себя переоценивает,ибо даже на 3* он не тянет. Почему не тянет, об этом я расскажу ниже.

Ну,во-первых,питание. Мы брали завтрак и ужин,как это делает большинство. Можно ожидать все,что угодно,но вот пельмени и дешевые макароны я ожидать никак не могла. По-моему,я приехала на отдых,а не в больницу,где меня кормят пельменями,макаронами и тухлой капустой. Мясо было,да, была и рыба,но вот вкусно ли это было приготовлено спросите вы? Нет,нет и еще раз нет. В течение 10 дней вся еда была пересолена либо недосолена,либо не дожарено мясо. Что касается столовых и расположения столов. На территории отеля было 2 столовые, где нужно было занимать очередь за 40 минут до начала завтрака/ужина,ибо идет толпа дикарей,которые толкаются,несутся к этому шведскому столу,если его можно так назвать, и самое интересное,людям не хватало места сесть,они ели стоя ,а некоторые просто с наглой мордой стояли над душой,пока ты доешь,с таким ,мол че так долго. Далее, к слову о столе с едой. Почему-то сложно было додуматься поставить стол буквой П или Т или же просто круглый,как это делают за границей,ибо очереди были просто нескончаемые за этой жрачкой. Не могу не отметить и тот факт,что в отеле не было браслетов,вместо них дали карточки ,размером с половины листа А4,что крайне неудобно все время их с собой носить,и на прием пищи тоже! А самое главное то,что вам никто не скажет там,что если вам в столовой пробили эту карточку по штрих-коду и вы в этот же день опять зашли в столовую и вам опять пробили,то в последней день вас не пустят есть,ибо пробиваешь один раз ,значит 1 раз можешь поесть ,а не как в Турции,Егпите,Кипре хоть 100 раз ходи туда-сюда,никто там не пробивает ничего.

Во-вторых,что касается самой территории. Очень скудная.Ни одного бассейна,зелени никакой, только лавки и асфальт,также имеется магазинчик,в котором цены завешены в 5-6 раз. Аптека вечно неработающая.

В-третьих, обслуживание ( уборка), 1 раз соизволили кое-как убраться в номере. Номер сам так себе,ниже среднего я бы сказала.

TRANSLATE
Advantages
Находится в центре относительно близко до моря и аэропорта.
Disadvantages
Еда уборка номер заезд в отель строго с 14-00 и плевать всем что вы прилетели в 4 утра даже за отдельную плату никто вас не заселит люди каждый день все новые и новые сидели на чемоданах с ночи на ресепшане
Added 26.09.19 14:19 (2 052 characters in the review)
Add comment
Complain