Регистрация: 25.06.07
мае 2019
01.05.19 - 12.05.19

4.2

Отзыв от турагента

Наш не первый отель в Тунисе. ПО перелету повезло азур эйр - всё точно и туда и обратно. Гид Анекса абсолютно не навязывалась и не заставляла (как обычно бывает) покупать туры, улыбалась_) кушала и веселилась вместе с нами.

В отеле известная всем Джулия, пытается, как может помогать, всем русским туристам, но быстрее если вы будете обращаться на прямую. Запал у душу номер, который нам на второй день на ресепшен предложили! Фронтальный вид на море, с панорамными окнами по всему номеру, (Family Suite room ) это что-то!!! просите его!!! конечно в сезон будет не маленькая доплата, но октябрь, май, апрель можно договориться за сувениры из РФ или $.

Конечно пальмовый сад!!! фишка отеля! Я гуляла с коляской, свирели птиц, краски из апельсин и цветов, деревья сумасшедшей красоты, прям кидай коврик и релаксируй, иногда правда будут мешать постояльцы отеля, здесь так же номера расположены. Если смотреть на море слева ресторан и над ним как раз наш громадный номер с супер видом, а справа этот сад!!!

Аквапарк новенький, конечно ещё одна фишка отеля, но это полная противоположность саду - везде бетон, бетон, звук машин, мы там долго не могли находится, но горки все новенькие, охранники веселые)

Питание как говорят ГИДЫ, одно из лучших в Тунисе!!! ) Нет каш, если не считать риса залитого молоком, всё остальное на отлично!

Шев почти всё время старается выходит к гостям, за всем следит, смотрит, ругает если нужно!_ ) У него и нужно записываться в аля карт, мы брали 2 меню, чтобы попробовать побольше блюд тунисской и итальянской. Всё красивенько, вкусно, сходить один раз нужно!

Анимация - молодцы) Рио, Зумбо и др (у меня дети всех помнят по именам)).

Узнавала отзывы у отдыхающих) И прям возмущались, почему их не предупредил агент, что сгораешь на солнце, а вечером холодно... прям кричали в Тунис не ногой больше))) Другие ругались, что очень грязный халат у уборщицы (Теперь я смотрю на халаты((((( _ ) Мне конечно смешно и грустно... как можно оплатить 20 тыс на 10 дней, есть ведра клубники, фиников , инжира, или начиная от крабов и заканчивая нежнейшими видами мяса,. жить в красивом отеле, возле моря.... попивать вино, коктейль ... и ругаться! странные люди.

Пляж, всё хорошо, сикьюрити даже отгоняет надоедливых торговцев!! Но сам пляж в Суссе мне понравился намного больше, он шире, и белее песок что ли)))

Минусы: нет нормальных маленьких ложек. Нет лифта недалеко от тех самых крутых номеров. С коляской нужно было идти до лифта от получается берега моря до ресепшен, весь отель обходишь, чтобы спуститься вниз...

Отель предлагать будем, бронируем! (правда на лето он был в стопе еще с весны)))

питание
Добавлено 26.09.19 14:33 (2 653 символов в тексте)

22:55 05.10.19

Подскажите пожалуйста, а вай фай там ловит? Сколько вы доплачивали за сьют рум? Или он у вас изначально был забронирован?

17:07 06.10.19

Здравствуйте. Вай фай ловит. Лучше всего в лобби, в столовой, на пляже нет. Изначально не был забронирован. Договорились на ресепшен ( целый день))) и Юля помогала, и моя фирма, всеми силами) Подарили чай, водку и конфеты.

18:26 06.10.19

Вы на ресепшн подарили чай и водку?))

10:20 07.10.19

Всегда дарим.

08:48 27.01.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой номер был у вашего Family Suite room?

21:46 27.01.20

583 - это номера над основным рестораном. Видео номера есть в инстаграм @olga.belik