Регистрация: 11.05.18

ноябре 2018
09.11.18 - 19.11.18

Снова возвращаемся сюда

Отдыхали почти год назад, выбор пал на этот отель по ценовой категории, но и конечно остановились на нем благодаря отзывам. Я турист не привередливый, всегда радуюсь морю и солнцу. Но после 2-х месячного поиска, было приятно читать что все люди довольны. Заселили нас не сразу, но предоставили комнатку в которой мы переоделись, оставили чемоданы и пошли на пляж. Шли долго, но первых раз не знали дорогу, поэтому спрашивали у местных как могли, они нам показывали направление. Потом конечно расстояние не уменьшилось, но путь был родной и знакомый и холили с пляжа всегда пешком. Утром 3 дня подряд и на пляж ходили пешком, а потом стали утром ездить на трансфере, вечером возвращались сами, проходя по береговой линии до центральной улицы (на которой автобусы и много торговых лавок.) и вперед до отеля. Заодно все время что то покупали и "глазки продавали". По этому заведомо знали что до моря далеко. Номер наш был на 1 этаже, живности не было, один единственный раз ящерица забежала, но так же и исчезла, мы даже не успели ее выгнать. После множества прочитанных отзывов я поняла, что в Индии во всех отелях завтраки одинаковые, поэтому все что написано то и давали каждый день: 2 тоста,яичница или омлет (на выбор), масло, джем, сок, кофе. Но как не странно яйца я не очень люблю, но без завтрака тоже не могу, поэтому всегда кушала и сыта была до обеда. Про уборку в номере сказать ничего не могу, я это не отслеживала, но гель он же шампунь и мыло всегда было, мусор мы могли и сами вынести там в коридоре большое ведро, потому что каждый вечер ели фрукты и чтоб в номер не манить насекомых мусор на ночь сами убирали. Вай фай ловил хорошо,

даже по видеосвязи общались. В отеле познакомились с 2-мя семейными парами и мы все единогласно решили что отель супер. Да рядом нет магазинов и всяких тусовок, там просто как в деревне, но не один из нас не пожалел что выбрал этот отель. Холодильника нет, фена тоже, чайник вроде был, но если честно не помню. Видно было не на столько важно. Поэтому для тех кого не пугает расстояние (а оно примерно 2,8 км), то вам тут все понравиться.

Шейк на пляже куда привозил трансфер

Чистая территория трансфер до моря уютные номера вай фай.
для меня не было
Добавлено 26.09.19 14:42 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)