Регистрация: 26.09.19
сентябре 2019
14.09.19 - 28.09.19

Сейчас отдыхаем в Свандоре Кам-Рань. Удивило,что за два года...

Сейчас отдыхаем в Свандоре Кам-Рань. Удивило,что за два года можно отель 5* довести до такого состояния. Сменили два номера,но оба оставили желать лучшего: сантехника подтекает,двери плохо закрываются,огрехи на стенах неаккуратно замазаны. Из замечаний можно добавить, что ночной клуб вмещает мало посадочных мест, в ресторане случаются встречи с плохо помытой посудой, на плитах между бассейнами грибок,вайфай слабенький (с Россией приходится разговаривать из уборной).. Но зато питание ОТЛИЧНОЕ!!! Практически круглые сутки работают рестораны,еда на любой вкус. А кондитерская работа выше всяких похвал. Очень-очень вкусно,просто даже нет сил себе отказать.

Отдельный восторг хочу выразить работе аниматоров. И взрослые и детские аниматоры работают в течение всего дня,всегда на позитиве и охотно им делятся. Молодцы ребята. Конкурсные программы веселые и спортивные. Танцевальная труппа - молодцы,приятно на них посмотреть.

А детские аниматоры (Маруся, Гога, Валя, Кристина, Лиза, Динара, Алина, Аиша) заслуживают особого доброго слова! Они настолько охватывают детей своей заботой, вниманием, различными конкурсами, мастер-классами,что дети не хотят в номер уходить,а проснувшись,опять просятся в мини-клуб «Панда». Для родителей, планирующих свой отдых с детками, опишу подробнее. Мини-клуб «Панда» работает с 9 утра до 11 вечера. Детки с 4 лет могут оставаться в клубе самостоятельно, без родителей. Их там и накормят (есть детская столовая), и спать положат (есть спальня) и развлекут (квесты, игры, а ещё игровая зона с горками-лазилками,комната с мультиками,водят в бассейн, каждый вечер детская дискотека). Короче, дети счастливы! Есть возможность отлучиться из отеля по своим делам, аниматоры всегда рады деткам. Не думала, что это будет нами востребовано (ребенку всего 4 года, и он не любит детский сад посещать), но оказалось, что он с удовольствием бежит туда. Спасибо вам, детские аниматоры, от души огромное.

На территории отеля есть магазинчики, парикмахерская, тренажерный зал, пять бассейнов. Русским туристам, я думаю, в отеле комфортно, языкового барьера нет, на процентов 98 русскоговорящий персонал.

Из пожеланий и предложений...было бы здорово, если бы часть бассейнов была с морской водой или построили бы волнорезы (нам немного не повезло с морским отдыхом: море оказалось очень неспокойное, волны с головой захлестывают, и с ребенком на море даже опасно. Но может быть так не всегда, не знаю, мы были здесь в первый раз).

А если ещё аквапарком Свандор разживется,то это будет вобще несравненно здорово😉

Короче, русские туристы, приезжайте.. Достойный отдых!

Ещё раз спасибо за заботу о детках детским аниматорам😘

Оксана оценила сервисы

Добавлено из отеля 26.09.19 14:49 (2 688 символов в тексте)

12:15 27.09.19

Здравствуйте, уважаемая Оксана!
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом в Swandor Hotels & Resorts. Благодарим Вас за то, что высоко оценили вкусное и разнообразное питание в нашем ресторане. Спасибо, что отметили анимационную команду, а также работу русскоговорящего персонала. Нам приятно, что Вам понравился детский мини клуб «Panda», а также танцевальные шоу. Мы с удовольствием передадим Ваши слова благодарности всему персоналу.
Уважаемая Оксана, позвольте подробнее остановиться на некоторых моментах, которые Вас не устроили. Нам досадно слышать, что состояние номерного фонда не удовлетворило Вас, группа наших техников постоянно работает над улучшением возникающих проблем в номерах. Мы приносим свои извинения, что повторная замена номера не оправдала Ваших ожиданий. Уважаемая Оксана, Вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам готовым помочь в решении любого вопроса и провести необходимые работы по ремонту и устранению каких-либо проблем. Мы также сожалеем, что скорость работы Wi-Fi оказалось для Вас недостаточной. Мы сообщим данную информацию менеджеру IT-отдела для работы над улучшением сигнала. Нам жаль, что в ресторане Вам пришлось несколько раз столкнуться с проблемой грязной посуды, до этого момента нам не поступало жалоб по данному вопросу.
Информация о Вашем отзыве была передана руководству отеля для проведения дополнительной проверки номеров, для тщательной уборки территории и повторной проверки посуды перед сервировкой. Мы также передадим руководству Ваши пожелания для дальнейшего рассмотрения.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh