Регистрация: 26.09.19
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2019
15.09.19 - 25.09.19

Отличный отель

Отдыхали вместе с сестрой 10 дней в отеле Ико Гарден и мы в восторге. А теперь подробнее.

1. Описание отеля на сайте полностью соответсвует действительности. В номерах чисто и аккуратно, вовремя убирают. Изначально у нас сложилось впечатление, что отель маленький, но оказалось, что он большой, но компактно размещен.

2. Персонал отеля просто супер. Всегда приветливы и внимательны к гостям. В конце нашего отдыха мы уже вовсю чувствовали себя как дома. Спасибо большое всем ребятам за отличный отдых😁

3.Питание разнообразное, каждый вечер готовят на гриле мясо или рыбу. Голодным точно не останешся. От десертов было сложно удержаться - все очень вкусно. Алкоголь слабенький, но делали вкусные коктейли.

4. Большое спасибо тому человеку, который придумал сделать интернет в лобби и возле бассейна. Если честно, многим это не нравилось, а мы заценили. И все по одной причине - люди не сидят в номерах, а выбираются на улицу и больше общаются.

5. Три раза в неделю устраивают анимацию. Были и танцы, живая музыка, дискотеки. Хорошо, что не чаще - имели больше возможности погулять по самому Кемеру.

Женя оценила сервисы

сервис питание Локация персонал
Нету
Добавлено 26.09.19 14:53 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Женя (1)