Регистрация: 26.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель!

Выбор отеля оказался сложным. Бюджет был ограниченным а отдохнуть хотелось получше) Не знаю прогадали или нет что взяли именно этот отель. У нас был выбор между ним и соседним. Хотя это в принципе одно и тоже. Территория и вся инфраструктура в том числе бары и рестораны одинаковые, общие. Нам лично просто понравился номер больше по мебели. В номере все простенько но добротно. Номер и все в номере не новое но в хорошем состоянии. Да и что хотеть если это четверочка. За сейф доплата интернет тоже придется оплачивать хотя мы пользовались местным с симки которую купили не подоплёку в магазине. Питание в отеле очень даже разнообразное. Море продуктами сильно не балуют но они есть. Готовят вкусно. Разнообразие небольшое но вполне достаточное. Доминикана это не турция. Тут нет гор салатов мешанок или одинаковых пироженых. Всего понемногу но все разное. Единственное что рыбы выбор мог быть и побольше. Вроде бы океан. А вот с мясом тут проблем нет. В нашем распоряжении было пять алякарт ресторанов. Понравились все. Хотя если честно в них чтоб прям чего то особенного нет. В отеле есть зона напоминающая джунгли, там очень живописно. На территории гуляют павлины. В пруду живут розовые фламинго. Если хотите побольше природы то этот отель отлично подойдет{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено из отеля 26.09.19 15:13 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (1)