Регистрация: 26.09.19
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
15.09.19 - 25.09.19

2.7

Не соответствует 5 *ультра абсолютно!

Отдыхали с мужем в сентябре в этом отеле, не рекомендую его абсолютно, так как там и 5 звёздами не тянет а уж про ультра я вообще молчу . Заселились мы хорошо , номера новые , сам отель после ремонта, к зданию претензий абсолютно нет все вроде бы аккуратно и красиво , но это лишь на первый взгляд, живя там с первого дня мы заметили как Уборка номеров там хромает как волосы в нашем номере валялись на полу видимо от предыдущих жильцов так они и не убирались все десять дней 🤦🏼‍♀️ Постельное меняли раз в неделю . Ну мы решили не обращать внимание на эти уборки и просто отдыхать. Про питание ( не соответствует 5 звёзд) еда вся пресная, курица очень часто бывает не прожаренной , фрукты ложат на шведский стол гнилыми и грязными в особенности были персики гнилые и грязный виноград с яблоками . Кушать там особо желания не было так как по мимо скудной еды там ещё и посуда грязная частенько ( ну как бы уровень 5 ультра понимаете 😂) , в особенности стаканы в столовой и тарелки, из более того что есть можно это зелень , супы и сыры , десерты хорошие но это во всех отелях Турции так. Рыба там отвратительная со специфическим привкусом не вкусная . С детками вообще бы не советовала туда ездить так как там их накормить точно нечем . Турецкие лепешки с сыром на пляже были всего 2 раза хотя должны работать каждый день . Про алкоголь: импортного и не ждите в этом отеле бесплатно , только за деньги ( 5 ультра как бы 😂) , все что наливают там только турецкого производства , коктейли делать абсолютно не умеют , например делают мохито с водкой и пина колладу с молоком и водкой 🤦🏼‍♀️ Из всего можно было пить пиво но оно имейте ввиду разбавленное водой и крепостью градуса 3. Пляжный бар при отеле и лобби работают только до 12 ночи больше вам там и нигде не выпить в отеле . Перед выездом с отеля мы решили взвесить свои чемоданы так там даже взвешивание чемодана стоит 1$ и вы бы видели эти весы с крючком на которые мальчик вешает чемодан и поднимает их , это просто позор они даже не решились потратить 10$ на нормальные весы чтобы люди взвешивали нормально свои чемоданы . Вообщем сервис очень плохой , посуда грязная , еда невкусная , коктейли отвратительные , в номерах на полу грязь и этот отель никак не должен носить звание 5 ультра* , это максимум 4 и не более . Не советую ездить в этот отель так как из хорошего там только новое здание , номера и пляж 1 линия у моря и все на этом. Сервис ужасен и это портит весь отдых.

Мария оценила сервисы

Новизна здания обстановка в номерах близость моря пляж
Сервис просто ужасен грязная посуда грязные фрукты ужасные коктейли Уборка плохая .
Добавлено 26.09.19 15:16 (2 519 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)