Регистрация: 24.09.19
Читательский охват: 1911

сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Понравилось? Да. Вернемся? Нет.

Отдыхали в данном отеле в сентябре.

Заселение

В отеле заселяют после обеда, нас заселили примерно в 13.30. Сентябрь почти конец сезона, но очень много туристов. Мы бронировали номер в корпусе через дорогу, но мест не хватало, и на 2 дня нас заселили в корпус у пляжа.

Ресепшен

В обоих корпусах на первом этаже есть WiFi(в корпусе у пляжа скорость WiFi выше). На ресепшене есть русскоговорящая сотрудница Лариса, находится там до 16.00.

Нам повезло пожить в двух разных корпусах, корпус у пляжа понравился больше. В корпусе через дорогу, очень странная душевая в коридоре, меня это смутило (если вы не семейная пара, а компания, то это может доставить некоторые неудобства).

Уборка каждый день до обеда, но под кровать лучше не заглядывать... Моют только то, что видно. При заселение поставили пустые коробочки с шапочками для душа.

Пляж маленький, под конец сезона лежаков не хватало, точнее свободные лежаки были стопкой у пирса, но класть их некуда. Первый ряд шезлонгов в плотную к воде. Шезлонги рваные и продавленные, расстояние между ними максимум 20 сантиметров, лежать больно. Половина шезлонгов к 8ми утра уже заняты. Закрывают пляж в 19 часов. Не пляж а муравейник. Днем только один раз видела как раздавали мороженое. Утром вода чистая и прозрачная, после уже довольно грязно. Мелкая галька при входе в воду дискомфорта не вызвала, а вот рыбы кусаются больно.

Пляж довольно чистый, мусор собирают несколько раз в день.

Ресторан

Готовят вкусно, много десертов, мяса, но мало морепродуктов. Иногда было сложно найти свободный столик, но грязные тарелки убирают оперативно. Вечерами живая музыка.

В барах соки из автомата слишком химические на вкус, безалкогольный коктейль только один(сок с цветным сиропом). В баре у пляжа довольно неприятный бармен.

В отеле нет никаких детских развлечений, только 1 бассейн за решеткой.

Путевки брали через AnexTour. Отельный гид совершенно не понравился, запугивал, что в городе русских и туристов из стран бывшего СНГ только 7%, что если будем торговаться в магазинах, на нас накричат и выгонят. Все ложь. Во всех магазинах говорят по русски и торгуются.

Номер в корпусе у пляжа

Номер в корпусе через дорогу

Номер в корпусе через дорогу

Евгения оценила сервисы

еда близко к центру города
пляж сомнительная душевая отельный гид
Добавлено 26.09.19 15:30 (2 143 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)