Регистрация: 26.09.19

сентябре 2019
08.09.19 - 17.09.19

Отдахали с мужем в сентябре

Решили с мужем отметить наши юбилеи, нам по 60.В Черногории не были, а что бы и не попробовать. Нас устроило все. Отель рядом с морем. Зелёная территория. 3 бассейна, кого интересуют они. Кстати, у бассейна отличное кофе. В ресторане ужасное. А так, питание отличное, просто молодцы. Номер нам достался после ремонта, чистый. Единственный момент, при заселение протекал душ. Пока я собиралась сделать заявку, муж своими силами отремонтировал. Это происходит везде, куда бы мы не ездили, у мужа хобби такое. Отдыхающие в основном, милые, пожилые французы. Я думаю, что молодым компаниям не стоит ехать в этот отель. Есть, наверное, более тусовочные отели. Этот отель для спокойного, семейного отдыха. Деток мало было. В основном такие же пары, как мы, помоложе, постарше. Экскурсии не брали. Ездили сами на автобусе, на кораблике. Обходили все ближайшие бухты с пляжами. Везде море разное, даже температура другая. Природа, люди, погода все отлично. Поехала бы я в этот отель ещё? Да, однозначно. Для информации будущим постояльцам, не ставят кондиционер для волос, только шампунь. Я не могу без него, покупала. А так, все нормально, уборка, смена белья, полотенец. Черногория покорила нас.

Наталья оценила сервисы

Расположение территория питание.
Не нашли
Добавлено 26.09.19 15:38 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)