Регистрация: 30.06.16
Читательский охват:
августе 2019
14.08.19 - 28.08.19

Не понравился. Не рекомендую.

В Турции отдыхали пятый раз. Трое взрослых и ребенок.

1. Заселение. В марте был забронирован фэмили рум (в ваучере также указан фэмили). По приезду (10 часов вечера) в ходе заполнения анкеты на ресепшн русскоговорящая девушка заявила, что фэмили рум нет, все заняты, предлагается переночевать в стандарте, а назавтра будет предоставлен фэмили (как компенсация – бесплатное пользование сейфом). Как выяснилось в ходе разговора, и не фэмили вовсе предлагался, а дюплекс (т.е. с лестницей). Для нас же было принципиально наличие двух отдельных комнат, разделенных дверью.

На предложенный вариант мы не согласились. В ходе разговора рядом со стойкой появился мужчина (как потом выяснилось, хозяин отеля). Выяснив ситуацию, начал предпринимать попытки созвониться (сначала с внутреннего телефона, затем с личного мобильного) с теми, кто был заселен в наш номер. В результате долгой эпопеи, поисков девушки, которая жила в этом номере, якобы уборки этого номера и т.д. мы заселились в фэмили во втором часу ночи! Все это выглядело как откровенное издевательство.

Номер хороший, просторный. С видом на бассейн. Номерной фонд в целом в отеле неплох.

2. Питание. Мы не привередливы, отнюдь. Голодными вы, конечно, не останетесь. Но и удовольствия от еды не получите. Ну невкусно, и все. Даже рыбу не могут вкусно пожарить. Изысков не ждите, это не пять звезд, но в других четверках кормят гораааздо лучше. Отмечу наличие супов и каш для детей. Супы бывают довольно вкусные.

3. Уборка средняя. Полотенца регулярно клали в меньшем количестве. Ковровое покрытие перед номером так никто и не пропылесосил за 14 дней. Как лежал мусор, так и продолжил лежать. Как в том мультике «И так сойдет!».

4. Пляж. Поездки с, как кто-то тут уже писал, «веселым музыкальным водителем» приятны. Пляж большой, лежаков хватает всегда. Грязноват. Много окурков в песке. Гадят, безусловно, туристы, но и убирать персонал мог бы качественнее.

5. Море. Вот море шикарное (но тут нет заслуги турков). Заход в море идеален для детей. Песочек. Море чище и теплее правее. Есть ракушки, встречаются довольно большие.

6. Анимация. Почти нет. Вечерняя анимация вялая. 1 раз за 14 дней приезжал коллектив по синхронному плаванию, было представление в бассейне. Но аниматоры очень приятные, Сандра из мини-клуба очень любит детишек.

7. Выселение. Поскольку вылет был вечерний, трансфер в 17 часов, заранее подходили на ресепшн (каждый день в течение трех дней, в том числе накануне), спрашивали можно ли продлить пребывание в номере (естественно не бесплатно), учитывая то, что с нами ребенок. В ответ сказали подойти в день отъезда. Утром в день отъезда нам сообщили, что номер забронирован, в 11 часов приезжают люди, в 12 часов освободите номер. Мы в шоке. Краем глаза вижу проходящего мимо хозяина, бегу к нему обращаюсь. Он подходит к стойке, вопрос решается на турецком 2 минуты, сообщается цена – 25 евро, говорят, можете находиться до 16.30. Благодарим, оплачиваем.

В 13 часов раздается звонок по телефону в номер. "Освободите номер, переселяйтесь в соседний стандарт". Лихорадочно хватаем вещи переносим в соседний номер. Не дали и десяти минут. В дверях уже стоит уборщица с ведром и тряпками, не дает собрать вещи, лезет в номер. А ведь мы могли переселиться в стандарт еще утром, не был принципиально нужен именно наш, просили любой.

В общем заселение и выселение очень испортили впечатление об отеле. Отношение персонала пренебрежительное, местами откровенно издевательское.

Пишу отзыв впервые, чтобы предостеречь людей. Ниже есть отзывы, которые перекликаются с моим. Почитайте, будьте бдительны.

Море
Заселение питание сервис
Добавлено 26.09.19 15:45 (3 623 символов в тексте)

21:41 21.02.20

Здравствуйте!подскажите в номере фамили один кондиционер справляется со своей задачей?

Все отзывы Елена (2)