Регистрация: 21.05.19
19.09.19 - 28.09.19

3.7

Отзыв написан из отеля

Объективно

В принципе , отель хороший.

Очень дружелюбные , улыбчивые , отзывчивые русские администраторы. Спасибо им ) мебель старовата. В моём номере не работал фен.

Когда в моем номере перегорела одна из лампочек в ванной , горничная сама привела мастера не только на замену лампочки , но и для фиксации настенного крюка для держания Шторы который разболтался. Спасибо горничной ) номера убирают чисто , чаевых не оставляла чисто ради проверки , но все хорошо. Подметают и моют пол каждый день , полотенца меняют все хорошо в этом плане. Ресторан и их сотрудники. Почему я собственно и начала писать этот отзыв. В первые дни официанты очень вежливы , улыбаются , ищут вам свободный столик и сервируют его пепельницей если вы купите , салфетки , приборы, соль, перец. Через пару дней моего отдыха я заметила , что я для официантов стала незаметна. Они больше не ищет столик , не сервируют его , ( за ножом , вилкой, салфеткой и солью я хожу теперь сама) и даже не подстилают на мой уличный столик подстилку под тарелку. Сейчас , сидя на обеде вконце веранды я решила понаблюдать. Официантам , дают чаевые. И тогда , они бегают во круг твоего столика ) через пару дней моего отдыха я не оставила чаевых, по этому стала для них незаметна. Мне не сложно взять самой вилку , нож и прочее. Вопрос в отношении) кормят нормально. Выбор не сильно большой , но голодными не останетесь. Между завтраком и обедом на уличной веранде есть выпечка до 11:30 вроде После обеда с 15–17 на улице так же выпечка и пекут блины. Очень не хватает фруктов между завтраком и отделом, обедом и ужином. На пляже так скажем. Кофе лучше привезти с собой кофеманка , потому что кофе не тут , а вообще в Тунисе Вода-водой. Сначала подумала что сильно разводят кофе в отеле , но купив заварной кофе сама и заварив 8 чайных ложек на маленькую кружку ( подучилось половина кружки) была такая же Вода. Лежаки на пляже надо занимать рано. В целом отель почти 4* комфортно. Маленький , спокойный отельчик. Хорошая анимация , аквааэробика в море что редкость , зарядки, танцы все хорошо. На вечернюю анимацию не хожу не знаю. Но официанты меня убили )

Маленький спокойный
Официанты не хватает фруктов на пляже.
Добавлено из отеля 26.09.19 15:51 (2 114 символов в тексте)

14:34 27.09.19

Естественно вопрос в отношении) Без чаевых вы для них как все, с чаевыми будет по другому....Это совершенно нормальная тактика в сервисе......

14:56 27.09.19

Но они не выполняют свои функции. Почему я должна сама ходить за вилкой и ножом, салфеткой в то время , когда они на меня смотрят и стоят руки в брюки. Я не прошу что б мне цветами столы усыпали как тем , что оставляют чаевые, я прошу что б мне давали вилку с ножом , когда они глазеют по старинка. Я считаю , что это нормально. В Турции , такого отношения не встречала ни разу ни в одном отеле , и Турции с Египтом много повидала , летаю 4-6 раз в году. И это считаю наглостью !

16:47 04.02.20

Подскажите,пожалуйста, есть ли в отеле ограничения на курение?

Все отзывы Виктория (1)