Регистрация: 26.09.19
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
15.09.19 - 25.09.19

Добрый день! Отдыхала в этом отеле в сентябре 2019 года...

Добрый день! Отдыхала в этом отеле в сентябре 2019 года. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе. Начну свой обзор с территории: достаточно большая и очень очень зелёная и красивая территория! Бар находится в тени оливковых деревьев. Погода нас очень порадовала. Было не жарко, но достаточно тепло. Пляж чистый с белым песком. Море необычайно красивое с песчаным дном и небольшим количеством рыбок). Порадовал плавный вход в море. Когда покупали путевку, то очень переживали по поводу медуз. Так вот за 10 дней не увидела ни одной. Еще хотелось бы отметить очень вежливый персонал. В данном отеле царит очень благоприятная атмосфера для отдыха! Отдельно стоит отметить команду аниматоров. Все ребята активные и заводные) Каждый вечер они готовили для туристов интересную программу. В общем, эти ребята не давали нам скучать ни на пляже, ни на бассейне, ни вечерами. Огромное им спасибо!!!!!!!!!! В пешей доступности имеется банкомат, что очень удобно. Также недалеко от отеля имеются магазины, в которых можно приобрести сувениры по очень привлекательным ценам. Сам отель имеет очень удобное расположение. Так как он находится по середине между старой мединой и районом Ясмин Хаммамет. Советую побывать в парке атракционов. Лично у меня было много положительных эмоций!!!Фотографии обязательно приложу. Подводя итог, могу смело сказать вам, что это достойный отель!!!

Добавлено 26.09.19 17:19 (1 370 символов в тексте)

08:42 27.09.19

Добрый день, Наталья. Что за парк аттракционов, на такси ездили или это экскурсия, там только детские аттракционы или и взрослые есть, стоимость и где находится? Если можно подробнее.

11:02 27.09.19

Добрый день, Оксана! Парк называется Carthage Land. Добраться до него можно самостоятельно на такси. Дорога занимает минут 15-20.Стоимость такси около 8 динар в одну сторону. В этом парке 5 аттракционов для взрослых, детские аттракционы и аквапарк. Также есть отдельный аттракцион Кинг конг). Мы покупали билет стоимостью 30 динар на одного в парк и на кинг конга. Удачной поездки!

17:29 28.09.19

Парк называется Карташлэнд,от отеля 10 минут на такси,таксисту так и говорите.За билет отдавали 32 динара (750 рублей) с человека,это билет на все аттракционы сколько хочешь катаешься и один раз на Кинг Конга,это типа американских горок.Там есть и детские и взрослых,но мало.Взрослых 6 вроде,детских 2-3.Эмоции получите много и хорошие)Советую!

17:25 28.09.19

Наташа))читаю отзыв и вижу твоё фото,бах,вот так встреча!))С приездом в Россию!

18:34 28.09.19

Спасибо Olga Nikolaeva.