Регистрация: 26.09.19
Читательский охват:
сентябре 2019
14.09.19 - 26.09.19

2.3

Люди с детьми-ВАМ НЕ СЮДА!!!

Отдыхали в сентябре 2019 года. Люди с ДЕТЬМИ, остановитесь, ВАМ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ. Для детей нет ничего, что должно быть за эти деньги. Территория отеля крошечная, лежаки стоят одним едином полем, кто то слушает музыку в динамиках, кто то разговаривает, чествуешь себя как на базаре. Лежаков катастрофически не хватает, и администрация отеля в курсе этого, поэтому администрацией принято решение, если Ваше полотенце лежит 30 минут на лежаке, а Вас нет, то полотенце убирают, а на Ваше место ложиться другой человек (как Вам такая идея?). Была свидетелем скандалов на этой почве. Отель новый, так как летом в этом году только открылся, но похоже его собственник еще не все воплотил в жизнь и занимается строительством и отделкой отеля в круглосуточном режиме. То есть ночью просыпалась от шума, и не могла уснуть. На мою жалобу по поводу нереального ночного шума, мне был предложен в другой номер, прям над баром, где начиналась разгрузка товаров в 6 утра, а анимация гремела до 12 часов ночи. Из развлечений для детей, имеется детская комната, которая находиться в самом отеле, а не на свежем воздухе. Комната так себе, больше для малышей 2-4 лет, чтобы реально подвигаться и побегать, места нет, но вот рисовать и делать аппликации место найдется. На самом пляже впритык к волейбольной площадкой, стоит горка и качели, очень «стременная», в любом московском дворе площадка лучше. Если Вашему ребенку повезет, и ему не прилетит мячом по башке (моему не везло два раза), то вы поиграетесь на этой горке. Отдельная песня про курильщиков, которые дымят везде, в ресторане, на детском празднике, и даже на детской площадке. На вопрос к администрации отеля, почему не запретить курить во время вечерней детской анимации, мне было отвечено, что по Турецким законам, курить не запрещено в общественных местах. В ресторане бегают тараканчики, которых мы засняли и так же показали администрации.

В общем, если вы соскучились по Сочи и Крыму, хотите плохой отдых за бешенные деньги, Вам сюда, Вы будете удивлены, как Турки на фоне большого потока русского туристов, стали просто колотить баяло, не задумываясь ни о каком комфорте для потребителя.

Из плюсов, песчаный пляж (правда плавать в воде можно только по собачьи, так как если брасом, вы обязательно кого-то заденете).

Отель не рекомендую. Не поеду туда снова, даже за бесплатно. Жалко потраченных 2 недель своей жизни.

Ольга оценила сервисы

Песчаный пляж
Жесткая нехватка барменов и официантов курильщики везде тараканы в ресторане детская анимация детская площадка
Добавлено 26.09.19 17:27 (2 379 символов в тексте)

15:21 30.09.19

И очень хорошо, Ольга, не ездите. А всем кто будет читать Ваш отзыв, могу сказать, что детская комната Отличная! С детьми занимаются и не только 2-4 года. У ребенка всегда хорошее настроение. Да, территория маленькая, но это и написано в описании отеля. А в сентябре народа меньше чем в июле, и лежаков хватает. Вот здесь Вы Ольга зря пишете. В остальном спорить не буду. Мы отдыхали и нам все понравилось. И позитивных отзывов гораздо больше, чем людей которые пишут заказные.

16:41 08.10.19

По поводу лежаков я с вами поспорю.Мы были в этом отеле с15 по 25 сентября,не знаю как на пляже,(мы отдыхали всегда на пирсе) а на пирсе да нехватало,даже убрали мягкие кресла и поставили шезлонги.Один день даже полотенца убирали с шезлонгов,если небыло никого

07:50 01.10.19

Отдыхали так же в сентябре 2019.
1.Лежаки - находили всегда свободные, да, не прям у моря, если пришли уже к обеду, но свободные были всегда!!! В крайнем случае между бассейном и морем целая площадка лежаков! Полотенца никто не убирал, проверено! Просто не надо наглеть и по 3-4 лежака занимать, имейте совесть!
2.Никакой стройкой никто не занимается, тем более круглосуточно!!! Не говорите бред! Не возможно ночью проснуться от шума! Двери и окна там отличные! Кондёры работают на 5+.
3.Анимация со стороны бара как пишет Ольга была до 22,30, потом все дружно перемещались на пирс, откуда ничего не могло греметь в зоне ее номера.
4.Детская анимация хорошая, сами аниматоры-девочки с детками занимались на 5+. Естественно никто бегать по улице с детьми не будет, вы сами должны понимать какая это ответственность. Детская площадка на улице которая - она не впритык к волейболу. Там еще метров 20 до нее! И ни разу не видела чтоб в кого-то мячик прилетел. В вас аж дважды! Надо задуматься!....
5,Тараканов не видели ни разу!!!!!!!!!!!!!!
И с удовольствием поедем еще раз туда на следующий год!

09:39 01.10.19

Кати, «Бред» говорите ВЫ! Помимо меня на шум жаловались люди из соседних номеров, так же ночью слыша скрежет. Ночью вызывали сотрудников отеля с ресепшина, которые поднимались в номер, тоже слышали скрежет и стук, обещали разобраться, но срежет не прекращался. Переселив нас на другую сторону это над баром, там делали навесные козырьки и работала вообще электрическая пила, которая разрезала эти листы. И причем здесь отличные двери и окна, если под окном работает болгарка, никакое отличное окно от этого не спасет.
В отношении анимации со стороны бара, которая была до 22,30 а потом якобы все перемещались напирс, так вот, отели расположены настолько близко друг к ругу, просто вплотную, и у соседнего отеля дискотека была на улице, музыка гремела так, что просто уши закладывает. Если Вам Кати, это не мешало, то возможно потому, что Ваш номер выходил не на сторону моря, а на дорогу.
На счёт детской анимации, пару раз вечером заводила своего ребёнка в детскую комнату, была поражена тем, что аниматоры, кучкой сидят и разговаривают друг с другом, а дети как в обычной игровой комнате предоставлены сами себе. Я не понимаю, почему для Вас естественно, что с детьми никто не играет на улице, когда я выезжаю с ребенком на море, я хочу чтобы он дышал морским воздухом, и по моему мнению, анимация должна находиться на улице, да под навесом, но на свежем воздухе, а не в помещении, должны быть разнообразные батуты, чтобы ребенок бегал, а не так как было в игровой комнате отеля, где уголок для игор и множество столиков и стульчиком, чтобы ребенок сидел и рисовал. Я за активный отдых.
Вы пишите, что от волебольгой площадки до детской 20 метров, у меня вопрос, вы вообще были в отеле-там не более 5 метров. Мячом же моему ребенку прилетало, когда он был не только на детской площадке, а когда он сидел на бережку и играл в песочек. Или там по вашему тоже 20 метров от площадки до берега. Все стоит впритык, каждый сантиметр вымерен.
Из положительного могу сказать только одно, при общении с администратором, они понимают все свои минусы, говорят, что планируют после окончания сезона на территории которая находиться за отелем начать обустраивать детскую площадку на открытом воздухе.
Администрация отеля в курсе, что у них нереальные очереди в барах.
Администрация отеля в курсе о том, что с начало пастройки отеля, кнопки вызова не настроены, чтобы уехать на 4 этаж, нужно нажать цифру 3
В комнате где сидит медсестра, написано, что работает 24 часа, при этом ее рабочий день только до 18,00 и т.д.
Я считаю, что отель для тусовок молодежи, но никак не для отдыха с детьми.

10:40 01.10.19

Ольга, я не планирую спорить с вами, пусть каждый останется при своем мнении! Удачи!

12:05 02.10.19

Все Гранады, кроме той , что в Белеке, на мой взгляд, нужно было сделать , отелями для взрослых.Из за отсутствия территории.Но пожалели, упустить столько семей, которым некуда деть детей.Вот и результат.С детьми выбирайте отель с большей территорией или берите детей с 12 лет)))

12:11 02.10.19

Елена, полностью с Вами согласна. Но думаю, что и моему взрослому сыну было бы там скучновато.

12:30 02.10.19

Оля, ну всюду скучно, нас избаловали некими ожиданиями веселья.Про детей вообще молчу.Мой вырос, но до 27 ребёнком был, сейчас еле отделили, девушку нашёл....ему тоже все не весело было.Компъютерные они, без клавиатуры и экрана не живут.Как их тут развеселишь.Я Египет любила, там он хоть к рыбам нырял. Я его 10 лет туда возила.Наездился, сейчас на море и не хочет, комп есть дома, а девушка перебъётся)))Сейчас новая модель авто выйдет его уже два года, будет копит на следующую.У всех свои развлечения)))А я люблю море,Турцию, на Шоу не ходим даже в дорогущих отелях, муж не терпит.А вот живую музыку любим, когда еще люди под неё танцуют, вечером))И сами можем иногда.Я сюда через две недели.Мы вдвоем и взрослые, в этом месте в четвертый раз, были три раза в Руби Платинум .Люблю тут в городке, сделать покупки, пошить одежду из кожи .

14:12 02.10.19

Я тоже "заливала" свою скуку покупками. Нас летало 6 человек, с сестрой ходили в город на массаж, шопились. Но за такие же деньги, какие были потрачены на этот отдых, год назад в Турции были в лонг бич, которым я осталась более чем довольна. Весной в Арабских Эмиратах тоже в отеле с небольшой территорией и практически за эти же деньги, получили отличный отдых с отличным сервисом. Этот же отель меня просто разочаровал.

Читать полностью на TopHotels

16:35 08.10.19

Я с вами полностью согласна.Меня тоже этот отель разочаровал и в питании и в сервисе.Единственное море (мы всегда отдыхали на порсе) и то один день до обеда фекалии плавали.Многие пишут что иногда канализацией попахивает-вот по этому и пахнет спускают скоре всего они канализацию в море.Где мы плаваем.Мы семь раз были в Турции но в такое г...о попали первый раз.Не кому не посоветую этот отель.

23:47 04.10.19

Скажите пожалуйста в номере есть утюг и пляжная сумка?

16:27 08.10.19

Две пляжные сумки,утюга нет

21:11 22.12.19

Уважаемая Ольга!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле . Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно, благодаря Вашим замечаниям, мы улучшаемся и не стоим на месте.
Cпасибо Вам, что Вы указываете на наши недостатки, это дает нам стимул работать еще лучше. Мы всегда стараемся удовлетворить просьбы наших гостей, если они чем-то недовольны. Приносим Вам искренние извинения за те неприятные моменты, что Вы пережили. Все же надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Мы всегда стараемся улучшить качество сервиса в нашем отеле, опираясь на Ваши отзывы.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями
Granada Luxury Beach

Все отзывы Ольга (1)