Регистрация: 25.09.13
сентябре 2019
16.09.19 - 23.09.19

Пятерка с минусами

Заезд: Трансфер из аэропорта был отвратительный. ТУИ везли нас от аэропорта до отеля 2 часа 15 минут. Наш отель был в списке 8 и последний. Приехали в 12.15 дня – на рецепшен железная женщина без эмоций сказала: номер ждать 14.00. Подхожу в 13.50- номер вроде готов, но нет мальчиков. В 14.15 нашелся мальчик, сказал что есть отличный номер и отвел в номер 126 с видом на внутренний двор и бассейн.

Номер в принципе оказался ничего, турбины соседнего риксоса было слышны только в коридоре. Как жили люди в комнатах с окнами на риксос – не представляю. Но шум от музыки и кондиционеров соседних номеров тоже был, поэтому спали с закрытым балконом. Номер находился над основным рестораном и запахи еды на балконе присутствовали. В четверг во время жарки омаров мы и соседи сидели в номерахс открытыми дверьми в коридор, т.к. в номерах стоял дым столбом буквально. Хорошо что эти омары были только один день. Плюс - бесплатный утюг на рецепшен.

В номере было все необходимое, мебель не новая, исправная, сантехника рабочая. Уборка была каждый день поверхностно - пылесосили и меняли полотенца. Сейф глючил и открывался сам от легкого удара.

Питание очень хорошее, разнообразное. Обслуживание и сервис отменные, супер. Раз правда в салате нашелся кусок алюминиевой проволоки от упаковки. В общем надо смотреть, что ешь.

Территория замечательная, много зелени, тени. Водные горки хорошие, на большой синей горке для взрослых некомфортно- застряешь.

Wi-Fi супер, работал на всей территории. Правда на сайт tophotels.ru вход был невозможен.

Пляж – большой, чистый. Заход в море нормальный, песок, галька, потом скала. Особо понравился понтон –идеально попрыгать и кормить рыб.

Анимация – была, ребята молодцы. Ребенку в клубе было не очень интересно, т.к. контингент был в основном дошкольники. Детская площадка слабо оборудована.

Владимир оценил сервисы

Территория пляж питание
Шум
Добавлено 26.09.19 18:40 (1 865 символов в тексте)

14:17 28.09.19

Здравствуйте. Летим на днях в этот отель. Если можно - хотела бы задать несколько вопросов...как Вам удобнее - тут или по телефону или Вайберу(0936443735). Были бы очень благодарны!!!!

Все отзывы Владимир (5)