Регистрация: 14.01.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2019
01.09.19 - 13.09.19

1.7

не рекомендую

Добрый день! Редко пишу отзывы, обычно получается что согласна с уже написанным. Но про этот отель...наболело. Пишу всю правду, а не хвалебную песню хозяйке отеля Марине.

Приехали 30 августа. Здесь правила такие: сначала на 4 этаж заселяют. Там нет кондиционера, холодильника, телевизора и потолок низкий. Мансарда. Будете молчать, жить вам там весь отпуск.

В этот , да и на следующий день, не было электричества и воды. Хозяйка предложила ведра и воду из бассейна. Попросили фонарики,т.к. резервное освещение в отеле не работает. Нас культурно послали.

Нам решил донести ведро служащий из бара. Разлил воду на лестнице, не предупредил. И, как бы осторожно я не шла по лестнице, в темноте упала. По страховке наложили гипс. Благо, в первый день долго выясняли отношения с Мариной и не было алкоголя. Сложный перелом, возможно будет нужна операция.

На следующий день Марина увидела меня с гипсом. Покудахтала и говорит нет тут ее вины. Да Бог ей судья.

Но говорим почему еды такая, что ваши кошки отказываются кушать говяжью печень на обеде. Марина, оказывается, покупала печень в самом дорогом магазине. ( ага...это для 3 звездочного отеля, поверим?). Говорит у нее отеле есть кура, индейка, рыба. И что вы думаете...потом была еда нормальная. Не изыски, но и не соевые котлетки.

Так что ,хотите что то, капайте ей на мозг, не расслабляйтесь. А то опять будет соя.

До моря недалеко. Лежаков хватало.

Приборка раз в 3-4 дня. Бумагу просить надо. И не надейтесь на исправную технику. Мало что работает. Надо опять долго выносить мозг Марине.

Молодежи здесь делать нечего. Отель на выселках, только несколько магазинов.

В общем, если есть возможность, не ездите сюда, меняйте отель.

Мы начитались хвалебных отзывов, а здесь нам сказали, что Марина сама их пишет.

Поищите другой отель. Сюда врагу не пожелаю ехать.

deka50 оценил сервисы

Добавлено 26.09.19 19:13 (1 827 символов в тексте)

19:53 26.09.19

Вот как ноги ,оказываются, в этом отеле ломают.
А по ленте отзывов уже создалось впечатление,что это довольные туристы хозяйке ноги отрихтовали))

20:36 26.09.19

Дмитрий, не надо умничать и кидать слова в воздух. Ноги здесь никому не ломают. Я лично сама упала и сломала ногу. И вы не знаете меня и кидаете непонятные фразы в мой адрес. Вы верьте хорошим отзывам, а не плохим. Приезжайте сами и проверьте наяву.Но человек, который не был здесь и дает такой отзыв , вряд ли останется довольным. Поэтому опирайтесь на плохие отзывы и не приезжайте к нам. Мне итак хватает капризных людей, хотя есть и много туристов ,которые довольны мною и гостиницей.

20:29 26.09.19

Я от вас ждала такого плохого отзыва и мы с вами долго говорили и спорили и так не находили общего языка. Я извиняюсь перед вами, что у вас сложились проблемы и вы поломали руку, а я поломала ногу и уже 3 месяца не могу выйти из положения. А то что город выключил электричество и произошла большая авария-это не моя вина. Электричество не было не только у нас ,но во всем регионе. С вами я опять не буду говорить на эту тему и вообще не на какую тему, так как я ничего вам доказать не смогу и вас удовлетворить едой тоже было сложно и у вас были везде недостатки и жалобы. Вы здесь ничего хорошего не видели и не нашли. Следующий раз выбирайте другую гостиницу и вы останетесь довольны, надеюсь.

20:40 26.09.19

Это еще одна новость, что я сама пишу хорошие отзывы. Может вы меня научите как это делать. Я пока не знаю. Если знала бы, то написала бы. Я только могу давать или хороший или плохой ответ на отзывы. И не надо говорить того, чего мне не свойственно, как вы меня обвинили тогда в сплетничестве.

09:41 27.09.19

Какая жалость, что Вы ,Марина. запретили мне умничать.Но я всё же рискну.
Вы так скромны, что совсем забыли, что разместили отзыв об отдыхе в своём отеле со своего профиля отельера, как будто Вы рэндомный турист ))С фото и максимальными оценками))Вот он :
TopHotels
и ничему Вас учить не надо:))

09:55 27.09.19

А потом опять забыли перелогиниться, и сами себе написали спасибо за приятный отзыв ))
Вот : https://clip2net.com/s/43NuhCz

11:24 27.09.19

Дмитрий. Вы можете продолжать умничать, меня это не волнует, и мне все равно ,что вы думаете обо мне. Вы меня не знаете и мы видно с вами не встречались. И когда не знаешь человека, некрасиво и нетактично писать то, что вы пишите. Я никакие отзывы со своего профиля не пишу, только даю ответы на ваши отзывы всегда. Вы что-то перепутали там. За приятный отзыв я пишу спасибо тем, кто был здесь и правильно понял тройку и остался довольным. А вам ,конечно писать не буду это, так как вам отзыв и писать не стоит, так как вы не были здесь. И для чего вы вообще пишите их и даете ответ другим отзыам. Что вам делать нечего. Не понимаю вас. Может быть немного грубо сказано, извините, пожалуйста, но просто делаю замечание вам. Успокойтесь и мой совет просто читайте их, а отзыв напишите, когда приедите сюда и оцените меня и мою гостиницу

11:26 27.09.19

СПАСИБО СЕБЕ НИКОГДА НЕ СКАЖУ, Я НЕ ТАКАЯ ГЛУПАЯ И ДОВОЛЬНО ВОСПИТАННАЯ ЖЕНЩИНА, А СПАСИБО МОГУ ВЫРАЗИТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ И ИХ ДОВОЛЬНО МНОГО

11:29 27.09.19

В мою гостиницу не приезжайте, может быть вы тоже здесь поломаете ногу или руку. Все бывает и видно вы этого боитесь

12:00 27.09.19

А что такого нетактичного ,некрасивого или неправдивого я написал?Что Вы скромны?Что Вы сами размещаете отзывы с максимально хорошими оценками про свой отель?
Так это может увидеть абсолютно любой, перейдя на Ваш профиль, Вы тайны из этого не делаете))
Комментировать отзывы на этом ресурсе не запрещено, и Вы мне тоже запретить не можете))
На этом ресурсе туристы пытаются составить себе представление о потенциальном месте отдыха, не по Вашим же сказкам они должны это делать?
Начитается турист зелененьких отзывов, приедет к Вам, а тут опа- всё не так весело,как в отзывах))Они к Вам жаловаться, а Вы им :
-У меня трешка,а не пятерка.Вам с такими капризами надо платить дороже и пятерку ехать!!
А тут и трёшкой не пахнет, на ТрипАдвизоре, к примеру, у Вашего отеля просто нет звёзд.
Что, как мне видится, ближе к истине, чем 3* , которые Вы тут заявляете.
И уж конечно, платить за отель, как за 3* с +, а ехать в безкатегорийную халабуду я не намерен, тем более под угрозой переломов))

16:28 27.09.19

Звезд у этого "отеля" и правда нет. Как нет и света над вывеской отеля. А отзывы пишут,действительно, сами. На ресепшене есть книга отзывов. Так там (идиотом надо быть, чтобы не понять) отзывы написаны одним почерком, разница в цвете чернил. А один отзыв от мужчины вообще написан детским почерком. Ситуация с водой и светом была 30 и 31 августа. А туристы , "выезжающие" 31 августа пишут хвалебные оды.
А Марине хочется сказать, что не гоже хозяйке отеля рассказывать басни туристам как она покупает печень для них в самом дорогом магазине, как она платит в обыкновенный субботний день три цены за сломанный насос (когда все магазины работают) и как она мало получает от туристов, только 19 долларов в день. Так это очень много за такой "отель".
И вообще , зачем Марина отвечает на комментарии. Делать нечего? Прочитала- сделала выводы. А разводить базар.......Но ...все мы разные......

16:35 27.09.19

Да и на сайтах видна рука М........

19:53 28.09.19

Я чувсчтвую, что я сама треплю себе нервы ,отвечая на ваши беспордонные отзывы и я уже на них отвечать не буду, так как полная ложь и неправда . Гостиница тройка и она имеет звезду. Я сама отзывы не пишу для себя, этого мне не надо, так как кто хочет писать плохое, он все равно напишет и им я ничего не буду доказывать. В ресепсионе книга жалоб и довольства. Это писали сами туристы и никто из нас этого не писал. Кому это надо? Вы думаете мне эти отзывы нужны для таких как вы? Вы прочтете и все равно скажите то, что сейчас говорите и переубедить вас будет невозможно. Вы правы ,для чего я отвечаю на комментарий. Прочитала и сделала вывод и хватит. Полностью согласна с вами. Но просто очень обидно, пишут не то, что не свойственно мне и от обиды отвечаю Но после этого послушаюсь вас и не буду отвечать. Вы правы ,все люди разные и всем не угодишь и надо смириться с этим и не трепать попусту себе нервы. Спасибо за совет.

20:44 28.09.19

А Марине всё божья роса)))
Её конкретно ткнули носом в её собственное враньё и манипуляции с рейтингом и имиджем отеля посредством размещения фейковых отзывов, но позиция её тверда - не я,не знаю, мне не надо))
Таких,как автор этого ревю,убедить ,конечно, не удастся- увидев воочию и испытав на себе все прелести отдыха в Риме,второй раз она вряд ли купится на сладенькие отзывы.
А вот с неопытными туристами такое заманивание в отель зачастую вполне прокатывает.
Кстати, указанный мной вопиющий пример самопиара далеко не единственный в ленте отзывов,есть ещё довольно ржачные умиляющие примеры))

18:48 29.09.19

Вы молодец, Дмитрий! Побольше бы таких грамотных , умных людей, способных не только читать отзывы, а еще и показывать другим, что здесь много фейка, лжи. А Марине))) попалась...замолчи. Так нет, все еще что-то пишет

19:01 29.09.19

Вы пишите, что гостиница тройка и она имеет звезду. Молодец!!! Эти все сказано. У вашего отеля может быть и есть одна звезда.

08:59 06.10.19

Люди вам заняться нечем. Разводить тут кофе в кружке. Лично я была в этом отеле в августе, и не все так плохо как пишут некоторые. И еда была, и телевизор работал и холодильник с кондеем н последнем этаже. И магазин и рынки, и вовсе часто хочешь. Если выпас не повезло. Вы может неудачлив, это проблемы ваши. Удачи всем.

09:50 06.10.19

Екатерина, спасибо вам за совет тем, кто от нечего делать сидят и пишут всякую чушь. Я уже отвечать им ,конечно, не буду, какую бы грязь они не вылили бы на меня. Просто, не стоит связываться с ними и обращать внимание на людей, которым нечего делать и хотят к чему-то придраться.Им все равно ничего не докажешь. Буду отвечать только тем ,кто правильно оценил и хорошие и плохие стороны гостиницы, которые реально они есть у нас.Я знаю, что у меня есть недостатки, но их не так много и в будущем году они будут исправлены.И если люди конкретно будут писать о недостатках, я ,наоборот, буду им рада и учту их. Мне не будет обидно и осуждать их не буду. Но пишут такие вещи, которых у нас нет и выдумывают все, что им придет в голову, чтоб лишь бы написали плохой отзыв. Я уже на них внимание не обращаю Раньше принимала к сердцу ,а сейчас решила плюнуть на все и попусту не нервничать и не подрывать свое здоровье.Из-за них разве стоит этого делать? У меня много люднй, кто остался доволен и пусть они приезжают, а те ,кто недовольны, пусть едут в дорогие гостиницы и не вспоминают меня и мою гостиницу. Дорога для них открыта. Еще раз спасибо

20:00 06.10.19

Так. Хватит разговаривать на своей странице между собой. Снова показываете ваши заказные отзывы.

20:08 06.10.19

Хотите писать отзыв, пишите на своей странице.
Удачи

10:30 07.10.19

Я пишу на своей странице, на странице сайда, где мне разрешили там писать и я зафиксирована там, как ответственное лицо ,к вашему сведению , и меня не надо учить, я довольна грамотная женщина. И не пишите больше, не раздражайте меня. Я больше вам ответ не буду давать, нет смысла. Удачи вам

10:42 07.10.19

вам объяснить и доказать я ничего не смогу, вы не поймете меня, так как слишком агрессивно настроены против меня, не понятно ,почему. Чем я вас так обидела, не могу понять. Если вы отдыхали у меня, то со всеми жалобами ,надо было обращаться ко мне и по возможности я помогла бы. А, если вы не отдыхали здесь и читаете только плохие отзывы, то это неправильно. Лучше читать хорошие и частично хоть верить им и не быть так агрессивно настроенным против нас. Просто очень обидно и я все это принимаю близко к сердцу, поэтому я и отвечаю. Другой наплюнул бы и не обращал бы внимания на них. Но я переживаю и когда пишу,то отбрасываю камень с сердца.Я не говорю, что у меня все на пятерку, есть недостатки, но не такие как пишут ,и я это хочу доказать. Недостатки находят и в пятерках, где всего навалом, а найти у меня их очень легко и я мирюсь с этим. Но когда слишком большую грязь кидают в сторону меня и гостиницы, то этого я вытерпить не могу. Это неправда и я им даю ответ на отзыв там, где мне положено. И каждый хозяин гостиницы имеет право писать ,так как там мне уделена своя страничка ,за которую все хозяева платят деньги. Поэтому не спорьте со мной. Все не так, как вы думаете.

07:59 08.10.19

Марина, не хочется грабить. Но, действительно, хватит мне писать.
С жалобами к вам и обращалась. Все впустую.
Не хочу желать удачи. Отель то еще туда- сюда. Хозяйка отеля никакая. Ничего не делает, только себя хвалит.
Все. Надеюсь что больше не услугу о вас

09:51 08.10.19

Правильно решили,что хватит писать и я тоже решила больше не писать. Не стоит портить себе нервы. Спасибо за комплимент, что я себя хвалю и в тоже время ничего не делаю. Видно вы руководите гостиницей и может быть мне понадобится ваша помощь и вы меня научите как ее руководить ,или дадите советы. Буду благодарна. Но вы агрессивный человек по отношению ко мне и с вами связываться не стоит. Я буду слушать тех, кто мне даст советы по-дружески и я их учту обязательно.Удачи вам

14:41 15.10.19

Жаль что нет черного списка отелей. Этот держался бы в топе из года в год.

16:55 15.10.19

Хотелось бы... Да только посмотрите, там после моего отрицательного появилось 2 новых на 5 баллов. Это говорит о чем-то?

17:47 15.10.19

Это говорит о том, что вам надо перестать писать и не надоело вам этим заниматься. Вам что делать нечего. Значит есть люди, которые вас не подднерживают и довольны гостиницей

20:59 15.10.19

Просто побывав раз в в таком отеле есть большое желание предостеречь других. И когда турагентства станут его продавать на 30 процентов дешевле это будет правдивая цена за предоставленную услугу.

09:39 16.10.19

Очень здорово, что есть честные люди, которые были в этом отеле и что они пишут правду, а хвалебные слова марине.
Работать надо, марина, а не устранять,как вы говорите, недостатки.
Их у вас косяк.
Что хотим, то и обсуждаем тут. Во всяком случае пишем правду, а не заказные отзывы для поднятия падающего рейтинга.

07:57 17.10.19

Я была в отеле и очень им довольна. То, что это будут 5* мы и не ждали. Но понравилось всё. А люди, которые пишут, что прям кошмар и ужас - ну правда, просто покупайте путевки в дорогие отели, там, вроде точно обещают, что везде замечательно. Могу сказать, что отзыв про отсутствие кондиционера, холодильника и телевизора вообще странный - мы сами жили на 4м этаже и было всё, логично, что подружились с соседями всеми по этажу и ни один не говорил, что номер не укомплектован. Вряд ли бы молчали про такое. Марина позитивный и приятный человек. А отзыв туриста, который даже не отдыхал тут, зато налил кучу грязи в адрес хозяйки читать просто неприятно и мерзко. А еще мужчина((( Оскорблять женщину, которую даже не знает. Учитесь быть мужиком и зарабатывайте нормальные деньги, чтобы покупать отели суперлакшери!

10:29 18.10.19

Если Вы писали мне, то отвечу так :
1.Ваше заявление про оскорбления - чушь, подобная пузырям, выпущенным в лужу, поскольку цитату конкретного оскорбления Вы привести не сможете.
2.Написать правду и выливать грязь- это не одно и то же, просто правда зачастую бывает неприятная))
3.По-Вашему, мужчинам вообще ничего писать и высказываться нельзя, что ли?
В преступном мире полным-полно воровок, мошенниц и тд, и если такая "красавица " лезет мне в карман в троллейбусе, мне надо молчать и зарабатывать ещё больше, а то не мужик, так ?
Позвольте не согласиться))

07:59 17.10.19

А еще скажу, что настраиваться на отдых надо позитивно! А Марина, хозяйке, советую не обращать внимание на то, что пишут люди, переполненные негативом. Просто все мы знаем, что есть категория людей, которая по жизни всем недовольна, а по приезду на отдых недовольны по инерции!

08:25 17.10.19

Наталья сколько людей ,столько и мнений. Я была и в 5 звездах. Отдыхаю за границей 25 лет. В разных странах. Так что хорошо знаю что и как. Вы можете оставаться при своем мнении. Ваше право. И наше право, если что не так высказывать своею точку зрения.

09:34 17.10.19

Наталья, спасибо вам за взаимопонимание. Я не понимаю этого человека, который постоянно льет грязь на меня и не успокаивается. Ч еловек не знает меня и не был у нас и какое право он имеет так выступать и верить только плохим отзывам. Он до того раздражает, что не хочу отвечать ,но не могу сдержать себя. Есть люди,которые рады ,когда пишут плохое . Но еще мужчина и заниматься этим, не пристижно и не красиво. И ему ничего не докажешь, пишет постоянно и оскорбляет меня как может. Очень обидно. Я по своей натуре нормальная и спокойнаяженщина ,есди меня не очень раздражают. Стараюсь всегда угодить людям и помочь, никого не обижать. Когда ко мне обращаются за помощью, то я всегда к им услугам по той возможности, которая реальна и зависит от меня. Я понимаю, что есть недостатки, которые я устраню в будущем году, но писать, что здесь все плохо, это комично и несправедливо. Могу только сказать одно, есть категория людей ,которым никогда не угодишь, как бы не старалась. Да же в пятерках находят недостатки и не удивительно, что находят у меня и я сама знаю свои недостатки. Но не могу угомонить этого человека. Прихожу к выводу ,что он болен или у него нет работы и ему нечем заняться. Решил заняться этим делом и критиковать меня как может. Пусть продолжает и опять найдутся люди типа вас, которые в лицо ему будут говорить правду. Еще раз вам спасибо. Жду вас в будущем году.

09:47 17.10.19

И если 25 лет отдыхала за границей, то пусть едет опять туда и не смотрит в нашу сторону. Моя гостиница не для таких карризных людей. Они всегда что-то найдут отрицательное здесь. Ей или ему опять дорога туда ,а не к нам. Видно денег много и пусть выбирает пристижные дорогие гостиницы и, вероятно, будет довольна. Но и там думаю найдет, к чему придраться. Как освободиться от этого человека, не знаю. Никак не успокаивается, какой-то микроп видно у него в организме и он его дергает постоянно. Желаю ему успокоить себя и не дергаться так. Оскорблять людей -это неприлично, когда не знаешь человека. И мой совет,оставить меня в покое и найти другого и пусть другому трепит нервов. В других гостиницах тоже много отрицательных отзывов и пусть ищет там.Я довольно наслушалась им и он мне очень надоел.

09:47 17.10.19

Марина, вы читать умеете? Он ничего потом не писал, а писали ваши "довольные," которые прочитали все комментарии. Успокойтесь. Ва. Нельзя так волноваться.
Все люди- сволочи, а зеркало вообще кривое...)))))))
будьте прследовательны, хватит расточать ваше " СПАСИБО" за хорошие комменты. Вы другим, кому не понравилось у вас, даете лишний повод думать о ва как об очень "странной, неискренней" женщине, вы любите только хорошие слова в свой адрес.
Обещали прислушаться к моему совету "не писать, не реагировать",так молчите
Не шешнадцать ведь.
А то, как школьница, всё свои 5 копеек вставляет тут

10:30 17.10.19

Я всегда люблю благодарить людей за взаимопонимание, а не за то что написали хороший отзыв и обрадовали меня. Пусть пишут и плохое ,но того, чего действительно здесь нету. Пишут, уборка не совсем удачная. Я согласна и я сама пишу об этом. Еда ,может быть не очень разнообразная, но это не пятерка и я тоже согласна. Но писать ,что здесь кошмар и ничего здесь не работает, так это же неравда . Вот здесь я не соглашаюсь с туристами. Пусть пишут и положительные и отрицательные стороны гостиницы и я с ними буду согласна. У меня не все на пятеру и хвалебных слов в мой адрес не жду и не хочу. Вы неправильно понимете меня. Я хочу правду ,а не вранье. Всем, конечно, не угодишь, но писать чушь невозможно.. Это моя позиция.

09:50 17.10.19

И вы правы Натальечка, что не стоит обращать внимания на него и не растраивать себя. Буду слушать вас. Спасибо

09:51 17.10.19

Молодец! Наконец то дошло. Надеюсь надолго

10:20 17.10.19

Я смотрю, у вас нет работы и вам нечем заняться. Вы постоянно у компютера и сразу даете ответ. Никто кроме вас не дает столько ответов. У всех есть работа и им некогда критиковать людей и писать отзывы. А вам видно нечего делать и вы решили заняться этой чепухой. Будьте мужчиной и интеллигентом и перестаньте критиковать и оскорблять незнакоую вам женщину. Это некрасиво и нетактично. Чем я вас так оскорбила и обидела , не понимаю вас. Прошу найти себе работу и займитесь полезным делом и переставьте оскорблять меня в оставьте меня в покое, ищите других. Видно ,вы категория таких людей, которым обижать людей ,доставляет удовольствие. Мне просто жалко вас. Надеюсь ,успокоитесь. Удачи вам

08:44 18.10.19

Марина, спокойно,включите мозг и правильно читайте коменты. Что-то с вами не то.
Я- женщина, которая сломала по вашей вине руку. В вашем отеле не было резервного освещения. Я говорила вам, что я связана с прессой.
У вас что- то не только с ногой, но и с головой.
Я предложила вам закончить ваш базар, но всм,видно, надо чтобы последнее ...глупое слово...оставалось за вами.
Если вы еще что- нибудь напиши мне, я приму другие меры, после которых вы надолго запомните как писать себе отзывы, вы поймете, что набо не устранять свои недоделки, а не допускать их. А, как результат, придет к вам ТАКАЯ проверка.
Так что сидите, лечите ногу и думайте, если еще есть чем. Вам, в ваше возрасте ,это, конечно сложновато, но...постарайтесть
Может грубовато,но от души.
Надеюсь...прощайте
Удачи не желаю

12:30 18.10.19

Теперь мне все понятно, я не дуимала, что это вы. А от вас ждать таких отзывов, это нормально и я не удивлена этими отзывами. Вы же поломали руку и ,конечно, вы обижены на меня и меня во всем вините. Теперь ясно, я уже не буду отвечать на ваши отзывы, это бесполезно. Но прошу вас тоже угомониться и оставить меня в покое. Удачи вам. Спасибо за объяснение.

11:23 18.10.19

Просто оставлю тут подборку клоунских попыток поднять рейтинг))
TopHotels
На что следует обратить внимание :
1.Заголовки написаны с турецкой клавиатуры- OLAKLI MAH DENIZ CAD 3 RYMA OTEL - при копировании даже буква в новый текст не переносится зачастую,ну нет её в нашей клаве))
2.Все авторы , вот прямо подряд все четыре, не сговариваясь, посчитали необходимым представиться, придавая вес написанному, видимо))
3.Вот в этом отзыве ещё одна хохма в стиле Марины, которая "не пишет сама отзывы" - TopHotels
она опять забывает перелогиниться и пишет коммент https://clip2net.com/s/44904OX от лица своего гостя с аккаунта представителя отеля.
И, далее, отвечает сама себе)).
4.Конечно же, все эти безфантазийные фейки как под копирку настоящие довольные гости понаписали, а не Марина , ей же смысла нет,ага))
Меня не перестаёт веселить вся эта каша, захожу сюда, чтобы поднять себе настроение:))

18:36 18.10.19

Молодец вы , Дмитрий!
Прямо мо....й по асфальту ее.
Закончу свое лечение, займусь этой " писательницей"
)))))))

20:25 19.10.19

Добрый день) Займитесь,пожалуйста) а вообще, тут попахивает мошенничеством. Продавать стандарт, а заселять в халупу на 4 этаже. Выставить 3*, их, по ходу, не имея. Я понимаю, что все это на совести хозяйки, но людей отправляют в отель, который совсем не соответствует заявленным критериям. Спасибо за то, что пишете отзывы.

16:26 20.10.19

Так вот и жаль людей, кто видит достаточно высокий рейтинг за счет хороших липовых отзывов.
Дмитрий большой молодец, очень помогает своими знаниями интернета.
Я уже кое что сделала, не собираюсь останавливаться. Озвучивать мои действия здесь, где может прочитать марина, не хотелось бы.
Первый раз встречаю такую "марину".
Спасибо людям, а не "мертвым душам". Спасибо за поддержку.

13:21 23.11.19

Хотелось бы что бы его закрыли. Прошло уже несколько лет как были там а осадок о испорченном отдыхе остался.

23:12 24.11.19

Спасибо за поддержку. Спасибо за реальный отзыв. Такие отзывы нужны. Правда, на наши плохие отзывы марина хорошие начирикает

19:02 21.01.20

Приличный отельер НИКОГДА не вступит в оскорбительную дискуссию на этом сайте,тем самым полностью дискредитируя себя и свой отель.Видимо,Марина имела гостевой сарай в Краснодарском крае ил в Крыму.Чувствуется рука профессионала

16:23 22.01.20

Молодец!!! Коротко и по существу