Регистрация: 26.09.19

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
02.09.19 - 13.09.19

Хорошо отдохнули

Отдыхали в 2019 году с 02.09 по 13.09.Все понравилось от заезда(приехали с опозданием в 23.00) до выезда. правда чуток подвела погода. Территория ухоженная, есть детская анимация. Единственное (это не минус хотелось бы бассейн)))попали на 4 дня когда был шторм и ветер(.Отдельно хочу сказать про питание, читал ниже отзывы и подумал что они местом отзыва ошиблись. Питание отличное, рядом есть столовка-можно позавтракать чуть дешевле, но опять идти же надо. Обед и ужин отличные, брали по 2 порции на троих 2 взрослых+1 ребенок 3 года. Ели в ближайших кафешках, есть пару рядом неплохих - шашлык у Армена(1200 р), но на чебуреках и шашлыке долго не протянешь, особенно с ребенком. Отдельно хочу отметить персонал. Экскурсии начинаются в 6 утра, нас кормили в 5.30 что большая редкость для пансионатов и гостиниц, обычно дают сухпаек и в путь!!! Персонал вежливый, вопросы решаются. Пляж отличный, песочный. Извиняюсь за французский, но даже в самой Феодосии подзасрано уже, а тут чистенько и песок и даже же есть спасатель. Цена и качество соответствую. Рядом не видел ничего лучше. Выбирали по критериям-тихо, есть питание и свой пляж. Большое спасибо за отдых персоналу!!!

Питание пляж тишина
соответствует цена качество
Добавлено 26.09.19 19:54 (1 175 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)