Регистрация: 26.09.19
сентябре 2019
15.09.19 - 24.09.19

Очень приличный трехзвездочный отель!

Отдыхала с двумя подругами в этом замечательном отеле в сентябре. Начитавшись отзывов, сразу хочется написать, люди, будьте проще, выбирая отель по оптимальной цене, ориентируйтесь на цена-качество; а то хотите дешево, на все включено и как в 5*, - такого не бывает, увы. Мы отдали за тур от Библио Глобуса 84 тыс.руб. за троих на все включено за 9 ночей - считаю, просто подарок. Что касается самого отеля, территория большая, много корпусов с отельными бассейнами и барами при них, много строящихся корпусов. Видимо, отель новый, т.к. по maps.me не определяется название и расположение отеля, во время поездок на автомобиле ориентировались на соседние названия. Отель располагается близко к городу Родос, что очень удобно. Жили в одном из дополнительных корпусов. Номер для троих конечно маловат, но, все новое и чистое - 3 отдельные кровати, тумбы, плазма на стене, холодильник, работающий 24/7; ванная комната вполне приличная, отделяется шторой на душевую часть и умывальную. Номер не меняли, но были желающие на обмен, видели и слышали на ресепшене, никому не отказывали. Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день, мыльные принадлежности - просите, сколько угодно, насыпают целую гору. Мы просили и дополнительные полотенца и дополнительные простыни - ни в чем отказа не было. Что касается питания, голодным никто не останется, и уж простите, кто пишет, что нечего есть и нечем кормить детей - полный бред, - всегда есть несколько видов мяса и рыба, овощи свежие и тушеные, фрукты, рис, макароны, запеканки, мороженое на обед и ужин разных вкусов, сладкой выпечки тоже достаточно и т.д. и т.п. Напитки с 10:30 до 22:30 система "все включено", а это пиво, очень вкусное вино, как красное, так и белое, фраппе, что редкость, всевозможные алкогольные и безалкогольные коктейли, кофе, чай. Завтрак стандартный для трешки - яйца, омлет, ветчина, сыр, круассаны, хлеб, булочки, масло, мед, варенье, йогурт, хлопья, молоко, кофе, чай, горячий шоколад, сок и др. Вода бесплатная весь день, подходи и набирай хоть канистрами. Единственное, 40-градусный алкоголь в чистом виде не наливают, только в коктейлях, такова политика отеля, но нас это не смущало. Сам отель находится на горе, до моря неспеша пешком 15-20 минут, есть бесплатный трансфер до моря и обратно несколько раз в день, так же по территории отеля курсирует трансфер и возит гостей от корпусов до ресторана, хотя там идти минуты 3 от силы. До центра Фалираки минут 10-15 пешком. Мы насчитали 3 бассейна, но не купались в них, т.к. предпочитаем море, ради него и прилетели. Wi Fi бесплатный, на ресепшене ловит плохо, наш номер выходил на бар с бассейном, поэтому у нас проблем с интернетом не было. Персонал улыбчивый и доброжелательный, говорит по-русски и на других всевозможных языках. на территории отеля ночью тихо спокойно, единственное, присутствует незначительная слышимость соседних номеров, кого напрягает - беруши в помощь. Мы остались в восторге и от отеля и от самого острова. Арендовали автомобиль и Библио Глобуса на 4 дня, заплатили за 3. Объездили весь остров. Очень понравилась гора Филеримос, очень душевное место, а со смотровой площадки открывается такой вид, что захватывает дух, можно стоять вечно и смотреть, как приземляются самолеты между морем и землей! Потрясающее место Прасониси - поцелуй двух морей, но на пляже не полежишь, т.к. сильный ветер и летит песок. Город Родос восхитителен, особенно Старый Город и улица Рыцарей, порт. Захватывающ город Линдос с его Акрополисом. Большое количество пляжей на любой вкус и цвет: песчаные, мелкая галька с песком, галечный, он нам понравился больше всех! Очень много красивейших бухт, как оборудованных, так и диких, но приезжать необходимо рано утром, чтобы занят место на шезлонге либо уместиться на своем покрывале. Ехать ли на Родос и в данный отель - однозначно, Да! Разочарованы не будете точно)))). Думаю, после окончательной застройки корпусов, отель смело из трешки превратится в четверку. Так же рекомендую сувенирный магазинчик Агора, по пути от отеля рядом с пляжем с приятными ценами и русскоговорящими продавцами. Закупались греческими оливками, продуктами, косметикой и маслом здесь и крупных гипермаркетах по пути в город Родос.

Анна оценила сервисы

Хорошее расположение относительно города Родоса достойных пляжей и других достопримечательностей; номера; питание; напитки; персонал
Считаю их нет но для кого-то возможно удаленность от пляжа а это компенсирует трансфер.
Добавлено 26.09.19 20:21 (4 194 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)