АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2522
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 178
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
13.09.19 - 23.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель для отдыха от городской суеты и шума

Добрый день всем!

Мы с мужем отдыхали в отеле Sabina с 13 по 23 сентября 2019 г. Отель расположен в км от атмосферной деревни Теологос (Толос).

Очень компетентный, вежливый обслуживающий персонал. Дружественная, расслабляющая атмосфера. Сам отель небольшой, немноголюдный. В основном отдыхают пары от 30 лет и старше. Детей очень мало. За все время отдыха мы увидели только трех детей и только во время ужина. Это место подойдет тем, кто хочет отдохнуть от толпы, городской суеты и шума.

Вокруг отеля зеленая ухоженная территория. Есть бассейн с массажером спины, горок нет. Есть небольшая детская площадка и детский неглубокий бассейн. На самом острове и в частности на территории отеля много котов и котят. Пара рыжих котов утром клянчит еду у завтракающих.

Отель находится на первой береговой линии Эгейского моря. До моря около 300 метров. Пляж галечный, если немного пройти вдоль береговой линии будет песчано-галечный пляж. Шезлонги платные. Волны от слабых до умеренно-сильных. В это время вода в море прохладная, приятно освежает. Немного цветет, кое-где временами плавали водоросли. На пляже возле отеля и ближайших пляжах можно арендовать кайт-серфы (около 100 евро - день/человек) или прокатиться на гидроцикле (30 евро/10 минут).

Нас заселили в номер 325 раньше положенного времени. Номер светлый, чистый, с балкона открывается вид на море. Ежедневная уборка номеров, каждый день дают чистое постельное белье. Замена полотенец по требованию. Небольшой совмещенный санузел, все чисто.

Особенно хочется отметить работу поваров и столовую отеля. На завтрак были вареные яйца, яичница, свежие помидоры и огурцы, фета, навкуснейший натуральный йогурт, кукурузные и шоколадные хлопья, мед, шоколадная паста (похожая на Нутеллу), разная вкусная выпечка и т.д. А каждый ужин как праздник! Всё обалденно вкусно: кура, индейка, свинина, лазанья, макароны, соусы, картофель фри и запечённый, местные сладкие арбузы и т.д. За 11 дней ужины не повторялись, было разнообразие!

Рядом с отелем вдоль дороги располагается много кафе и магазинов с сувенирами и пляжными принадлежностями, а также несколько компаний, сдающих в аренду машины, квадроциклы, скутеры. Их также можно арендовать на ресепшене отеля. Мы арендовали только 2 велосипеда (10 евро - велосипед/человек/1 день) и прокатились через соседние деревни до античного города Камирос и полежали на пляже Калаварда.

Недалеко от отеля есть автобусная остановка и можно за 3,20 евро/1 человек доехать до г. Родоса (около 20 км) и побродить по его старинного городу. От соседнего отеля в определенное время ездит паровозик до долины бабочек - 9 евро (дорога туда и обратно)/1 человек. Но мы герои, дошли пешком до долины!) Около 5-6 км в одну сторону, учитывайте!

Мы остались довольны отдыхом и сервисом этого отеля! Хоть он и 3 звёзды, на мой взгляд, заслуживает 5! :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Рядом с морем малолюдный пляж вкусная еда спокойная атмосфера бесплатный wi-fi
Минусы отеля
Платные сейф и кондей
Добавлено 26.09.19 21:41 (2 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)