Регистрация: 26.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19

Райский Уголок

Первый раз выехали за границу и сразу в такой Мощный Отель.

Удивило и покорило многое, например то что к тебе относятся как к желанному гостю, тебе всегда рады и приветливы, тебе готовы ответить в сотый раз на глупый вопрос без скандалов и криков.

Мы жили на первой линии от моря, номер выходил сразу на столовую, на море и на Тургутрес, сами красоты каждый раз нас завораживали, порой останавливаешься и стараешься все впитать, чтобы привезти домой хоть кусочек этого неземного счастья.

Еда понравилась, от изобилия еды мы уже дурели, но остановится не могли, когда даже не хотелось кушать, все ровно ел, потому было грех отказывать себе в столь приятном удовольствие.)

Бассейны крутые, отель со стороны проектирования очень здорово смотрится, вообще сама картинка неимоверно радует глаз.

Море чистое, на пляже даже если и приходишь с едой, за тобой уберут и еще воду принесут)

Отдельное спасибо Entartaiment team, лучшая команда которую я когда-либо встречала, ребята всегда веселые, коммуникабельные и готовы помочь не смотря ни на что!))) Вечером так особенно было весело , не хотелось никуда уходить)

Я довольна нашим выбором-очень! Влюбилась я без поворотно и навсегда! Изобилие и теплый прием вам обеспечен)

Yanita оценила сервисы

Приятный персонал чистота и порядок вкусная еда чистые номера все включено весь отель в одном стиле пенные вечеринки живая музыка конкурсы вечеринка для детей
WIFI только на ресепшене.
Добавлено 26.09.19 22:43 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы Yanita (1)