Регистрация: 12.06.19
сентябре 2019
18.09.19 - 26.09.19

Отдых 2019

Размещение:приехали около 5ти вечера, заселение прошло быстро, дали номер на 4х с доплатой(40долл), нас было двое.Корпус через дорогу, в него и хотели попасть.Тихий,уютный корпус с зелёной территорией.Сам номер: светлый, двухкомнатный, бар с напитками, полотенец много т.к. номер рассчитан на 4х.Чистота средняя, за душ...очень старый,на стенах кабинки плесень((Очень жаль что есть такие нюансы, это в основном и портило впечатление о номере.Хотелось бы чтобы были москитные сетки на окнах, есть комары.

За персонал: все умнички!Шуршат как пчёлки, уборка каждый день, на территории нигде нет никакого мусора, персоналу огромное спасибо за труд!Персонал что в ресторане, что на рецепции, и девушка что убирала наш номер(1415), все улыбчивые, доброжелательные люди!Берегите персонал, он вытягивает некоторые нюансы своим сервисом!Многие писали за переход:"неудобно, запах неприятный"...ничего подобного.Никаких запахов, переход чистый, освещенный, очень удобно что он есть и не нужно переходить дорогу, временами с очень интенсивным движением.Еда:Сытно, много, всегда есть из чего выбрать, что-то для себя вкусное может найти каждый.Лично я влюбилась в булочки что давали через день на завтрак(хочу рецепт...)Главное!То, ради чего стоит ехать в данный отель:горы, умопомрачительные виды!море кристально чистое!персонал отличный!

И отдельно...не могу не написать за спа-салон в отеле...

Наталья, спасибо за то как Вы встречаете гостей, за Ваш позитив,открытую улыбку!После хамама я как "новая копеечка"И самое мое большое спасибо: Фердинанд- Вы открыли для меня массаж!Спасибо за Ваш нелегкий труд, я забыла что такое головная боль.Всем рекомендую!Золотые руки у Вас Фердинанд!Спасибо всем и каждому!))

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

Горы море персонал Фердинант
Нужен ремонт-срочно платный вайфай и анимация для взрослых - скучнова-то.
Добавлено 26.09.19 23:14 (1 718 символов в тексте)

10:38 27.09.19

Здравствуйте, команда отеля бладарит за внимание к отелю и комментарий , будем рады видеть Вас вновь

Все отзывы Татьяна (2)